Где тут 0?• 22 августа 2022

Такие красивые мужчины бывают только в фильмах?

Видели в реальной жизни? Строили отношения?
Xвостокрутелка• 22 августа 2022
Женщина очень красивая

Пишу_граммотно!• 22 августа 2022
У меня шеф такой, и он женат
Значит его жена построила с таким отношения.
Жена внешне обычная. Отношения у них отличные.
Ms. Анонимная• 22 августа 2022
Это же реальный человек, значит и в реале бывают
Пенсіонер• 22 августа 2022
Бувають
Є
автор Где тут 0? • 22 августа 2022
В моем микрорайоне такие не ходят. Озадачилась
Голубая устрица• 22 августа 2022
Мне кажется, что такие мужчины есть там, где денег много. Хорошее питание, спорт, уход за собой. По среднестатистическому микрорайону такие мужчины не ходят)))
Муроводчица• 22 августа 2022
это кто? поляк?
bilochko• 22 августа 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
У меня шеф такой, и он женат
От я помітила, що у дуже красивих людей чоловік/дружина зазвичай звичайної зовнішності. Мабуть, це якось еволюційно обумовлено
Ужгород• 22 августа 2022
Знала парочку таких от гарних. Очей не відірвати. Один з них точно знав, що гарний. Собі ціну знав, як павич той був завжди. Стосунки з такими не будувала. Не складалося.

Gala_la_la• 22 августа 2022
Конкретно це фото більше про жінку. Що до чоловіків - відома українська проблема. Гени+важке життя/робота звідки взятись красивим вихоленим чоловікам? Я теж таких тільки в кіно і інсті бачу. Що їм робити у Полтаві
Техпаспорт на медузу• 22 августа 2022
Ответ дляbilochko
А я всегда замечала, что пары, и не только пары, а и друзья кучкуются между собой приблизительно одного уровня внешности
Онанимный пользыватель• 22 августа 2022
Ответ дляГде тут 0?
Прогуляйтесь в соседний.
По теме. Мой личный опыт. Все неземные красавцы - сво... разбалованные женщинами и в большинстве еще почему-то маменькины сынки.
автор Где тут 0? • 22 августа 2022
Ответ дляМуроводчица
это кто? поляк?
Не думаю, це фото-реклама весільної сукні з інста, моделі не підписані
Щедрик• 22 августа 2022
Да, знала такого. Танцор. Як він любив 1 дівчину... а вона вибрала гроші
Пишу_граммотно!• 22 августа 2022
Ответ дляbilochko
Не всегда. Просто это больше в глаза бросается.
У меня была одногруппница, красотка, модель. Вышла замуж тоже за красавчика. Сын тоже красивый.

И такое бывает
МояХатаЗкраю• 22 августа 2022
Ответ дляbilochko
Никогда такого не замечала. Наоборот, пары обычно похожи . Выбирают себе под стать. Красивая девушка - красивый мужчина. И наоборот.
Бывают конечно исключения, но редко. Эти исключения компенсируются или деньгами , или ухоженностью.
Морковку дай• 22 августа 2022
Я такого красеня знала. Очей не відвести. Але він був тупий,як пеньок..Ще й самозакоханий.
МояХатаЗкраю• 22 августа 2022
На фото у всех какие-то неестественные руки)
Вишнёвая Леди• 22 августа 2022
Это мой отец в 24. Он и в 50+ был все ещё очень красив, и даже сейчас, в 75, за ним тетки до сих пор бегают. И дедушка был красив, но совсем другого типа. И мой покойный б. муж был видным мужчиной. Хорошим мужем ( и то не без нюансов) из них был только дедушка.

Онанимный пользыватель• 22 августа 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Это на фото дедушка? Тогда бабушка красивее
Пиу!Пиу!• 22 августа 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Написано же отец
Пиу!Пиу!• 22 августа 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
А вы красивая ?
Родители красавчики )
Кастрюлька• 22 августа 2022
В мене чоловік гарний. Ну і я в молодості була також)))
АфродитаПетровна• 22 августа 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
А вы красивая ?
Родители красавчики )
А это не parele?
Вишнёвая Леди• 22 августа 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Это пара и покойная мама. Так вот у нее были жуткие комплексы при ее внешности. Про том что она всегда выглядела отлично всю жизнь, а прожила она до 55 лет всего. Только в другом стиле - здесь она совсем юная, потом была деловой женщиной, очень эффектной. Так вот она постоянно говорила, какой отец красавец и ревновала его к каждому взгляду. А когда я ей говорила, какая она красивая, и что мне хотелось бы быть похожей на нее, а не на отца, она отвечала ’ да ну, симпатичных женщин у нас много, а мужчин - единицы’.
Вишнёвая Леди• 22 августа 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
А вы красивая ?
Родители красавчики )
Вот представьте себе - нет! Хотя все в роду очень красивые, а я как будто и копия отца, но будто собрала с каждого в роду самое некрасивое и забрала себе.
АфродитаПетровна• 22 августа 2022
Не знаю, почему пишут, что в Полтаве красивые мужчины не ходят...
Я много встречаю красивых мужчин, и это я три года никуда не хожу и не покидаю свой микрорайон. Вчера на площадке детской видела папу-очень красивый, спортивный с ароматом от Diesel, благоухал на всех:))
Пиу!Пиу!• 22 августа 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Эх
Мама реально красотка !
А доченьки нет у вас?
Может дочка будет похожа
Каркуша Клара• 22 августа 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Женщина очень красивая
Тема о мужчине)
Вишнёвая Леди• 22 августа 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
А это не parele?
Нет, у меня даже совсем другие корни, чем у нее). У меня отец еврей, а мама - смесь славянских кровей ( укр, русск. и польской)