Где тут 0?• 22 августа 2022

Такие красивые мужчины бывают только в фильмах?

Видели в реальной жизни? Строили отношения?
Каркуша Клара• 22 августа 2022
Ответ дляЩедрик
Да, знала такого. Танцор. Як він любив 1 дівчину... а вона вибрала гроші
И правильно) красота уходит, а жить в достатке хочется всегда)

Вишнёвая Леди• 22 августа 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Эх
Мама реально красотка !
А доченьки нет у вас?
Может дочка будет похожа
Есть дочка, нет, она совсем другая. Всю красоту родители оставили при себе, к сожалению, нам не досталось. Зато дочка необычайно талантливая.
KROX@• 22 августа 2022
Обычный и один и второй, таких полно и с ними кто-то выстраивает отношения.
бЭйбА• 22 августа 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Это мой отец в 24. Он и в 50+ был все ещё очень красив, и даже сейчас, в 75, за ним тетки до сих пор бегают. И дедушка был красив, но совсем другого типа. И мой покойный б. муж был видным мужчиной. Хорошим мужем ( и то не без нюансов) из них был только дедушка.
Не обижайтесь. Но красив он для вас и вашей мамы.
Вишнёвая Леди• 22 августа 2022
Ответ длябЭйбА
Да нет, это было всегда общим мнением всего окружения, просто сейчас нет его более поздних фото, он таки был очень красив и даже на улице привлекал внимание. Когда-то даже одна дура с его работы говорила маме, что, мол за ним ползавода ( он в КБ работал) бегает, чтоб мама не расслаблялась, мол.
бЭйбА• 22 августа 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Симпатичный мужчина, и наверное разбалованный комплиментами. Но красив - не про него. Обычно люди теряют объективность, когда речь идет о близких)
Кашка-маняшка• 22 августа 2022
Очень похож на парня из моей юности. Фамилию даже его помню, она очень запоминающаяся - Деревня) В реале просто глаз не оторвать. Пытался ухаживать за мной, но он хулиган был жуткий, а я была очень закомплексованной, и после расставания болезненного. Сразу пресекла, чтобы не потерять опять голову и не страдать.
Вишнёвая Леди• 22 августа 2022
Ответ длябЭйбА
Ну, может, не буду спорить.
Пацан к успеху шел• 22 августа 2022
Ответ длябЭйбА
думаю он в жизни очень харизматично себя вел, поэтому и окружение так относилось. смазливого лица мало для популярности, обычно все решает именно харизма.

Пацан к успеху шел• 22 августа 2022
Ответ дляbilochko
От я помітила, що у дуже красивих людей чоловік/дружина зазвичай звичайної зовнішності. Мабуть, це якось еволюційно обумовлено
если есть из кого выбрать, выберут не самую красивую, а наимение трахающую мозг)
Утка_в_тапках• 22 августа 2022
Нет, в жизни тоже бывают) у меня такой был любовник по молодости. Я с ним общалась исключительно для выходов в свет😂 мы отлично смотрелись вместе и все женщины и даже мужчины сворачивали голову. В 22 мне это было очень важно)))
Пушап Ми• 22 августа 2022
Ответ дляЩедрик
И правильно сделала
бЭйбА• 22 августа 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
согласна)
Пушап Ми• 22 августа 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
На фото среднестатистический мужчина
Вредняжка• 22 августа 2022
Угу, парень мой бывший такой, я тоже симпатичная,но конечно попроще гораздо. Со временем этой красоты уже практически не замечаешь,а остаётся только характер и ваши нерешённые проблемы
ЗаведУющая• 22 августа 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Но обычно стараются совмещать.
Свезло так свезло• 22 августа 2022
Бывают. Видела в живую. Не одного. Все до 30. Военные.
Не строила. Ушел мой поезд, мне 40)
Не за Будка• 22 августа 2022
Ответ дляGalyna1211
Конкретно це фото більше про жінку. Що до чоловіків - відома українська проблема. Гени+важке життя/робота звідки взятись красивим вихоленим чоловікам? Я теж таких тільки в кіно і інсті бачу. Що їм робити у Полтаві
А что не так украинских мужчин с генами?
Видела таких, даже среди прохожих.
Красивых и симпатичных мужчин у нас достаточно.
Україна понад усе!• 22 августа 2022
Ответ дляGalyna1211
Та й в рідній Полтаві є гарні чоловіки,але дуууууже мало

Машка-замарашка• 22 августа 2022
Автор, 4 мес жила в Англии, понимаю, что наши самые красивые. Это без юмора.
Не за Будка• 22 августа 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
Никогда такого не замечала. Наоборот, пары обычно похожи . Выбирают себе под стать. Красивая девушка - красивый мужчина. И наоборот.
Бывают конечно исключения, но редко. Эти исключения компенсируются или деньгами , или ухоженностью.
Вспомнила, у меня в юности был по изобразительному искусству очень красивый преподаватель. Прям актёр голивудский. Потом как-то увидела его с женой. Мягко говоря обычная непримечательная женщина. Оказалось, что дочь далеко небедных родителей.
Винник• 22 августа 2022
Ответ дляbilochko
Вы же взрослая и должны понимать, что любят не из-за внешности)
Винник• 22 августа 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А я всегда замечала, что пары, и не только пары, а и друзья кучкуются между собой приблизительно одного уровня внешности
Все верно, в спортзале парни будут на порядок симпатичнее и атлетичнее, чем мужчины работающие на полях)
Шальная коклетка• 22 августа 2022
ого какие длинные руки))
Не за Будка• 22 августа 2022
Ответ дляШальная коклетка
ого какие длинные руки))
У кого?
Antonina Lindeman• 22 августа 2022
Так. Є красиві мордочки у хлопців
Юлия-e01a• 22 августа 2022
Мой папа был красавчиком) погиб в 34 года, и запомнила его таким
Хи хи, ну ну• 22 августа 2022
Когда то была тема о мужьях красивых, очень многие считают своих красивыми, хотя там обычные, иногда и страшноватые мужчины, красота у всех разная.
Тушь для2го класса• 22 августа 2022
Ответ дляGalyna1211
Мне Григорий Герман нравится как он сейчас выглядит, и голос его, харизма. Тоже ведь реальный и где-то по улице ходит.
Этожзвяздаяегообожаю• 22 августа 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Дуже схожі риси обличчя, фантастично. Але, вибачте, красивим назвати важко.