Где тут 0?• 22 августа 2022
Такие красивые мужчины бывают только в фильмах?
Видели в реальной жизни? Строили отношения?
Аноним Анонимыч• 22 августа 2022
Раз тут отцами меряются и своего покажу, вроде был весьма не дурен, хотя фото у меня не нашлось подходящего
Шкала Радости• 22 августа 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Такий мужчина подобається? УпізнАєте, хто? Взагалі на фото англосакський типах. Красиві мужчини є, вони довкола нас, я сьогодні у такого красунчика кукурузку на базарі купувала, Голівуд плаче
На Байдена похож.
Sunny_bunny• 22 августа 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Это мой отец в 24. Он и в 50+ был все ещё очень красив, и даже сейчас, в 75, за ним тетки до сих пор бегают. И дедушка был красив, но совсем другого типа. И мой покойный б. муж был видным мужчиной. Хорошим мужем ( и то не без нюансов) из них был только дедушка.
Мать ему ни в чем не уступает. А отец действительно очень интересный мужчина. Особенно если фигура соответствовала лицу.
Из Виа-гры• 22 августа 2022
Ответ дляСнежнакомка
Это мой папа, начало 70х.
Вот тут, если бы был мужчина в современном образе, то производил бы впечатление, я думаю.
Пушкининиана• 22 августа 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Извините ,но обычный советский человек и на 24 выглядит старше.
Тушь для2го класса• 22 августа 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Чому з приводу самохакоханості у гарних людей завжди говорять лише про чоловіків. Я впевнена, що красиві жінки УСІ настільки ж самозакохані і з короною на голові, як і чоловіки
Ну в теме же речь о красивых мужчинах, поэтому.
Мама Чели• 22 августа 2022
Богам нужны богини!
Подумайте, что вы можете предложить ему от себя.
Мне кажется, даже такой красотке , как женщина на фото, вряд ли удастся долго удержать возле себя такого мужчину. Слишком уж искушённый он. Слишком много соблазнов вокруг.
Мама Чели• 22 августа 2022
Богам нужны богини!
мадамГрицацуева• 22 августа 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Почему кто-то один? Если было так много, то нельзя было найти и симпатичного, и обеспеченного? Почему красоту у мужчин всегда противопоставляют успешности, я не понимаю?
Красивый муж это общий муж.
Техпаспорт на медузу• 23 августа 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Красивый муж это общий муж.
А красивая жена это общая жена?
Этожзвяздаяегообожаю• 23 августа 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
На кого именно черты лица похожи, не совсем поняла
Одне на одного, таке враження що це брат з сестрою. Пласке лице, широкий ніс, сильне підборіддя, нависаючи повіки. Вони як рідні, у дітей навіть не було шансів бути якимось інакшими. Нічого поганого не бачу, просто дуже цікаво.
мадамГрицацуева• 23 августа 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А красивая жена это общая жена?
Красивая жена это тоже испытания. Надо бесконечно соответствовать.