ТрубоДурочка• 22 августа 2022
Каким образом снять квартиру в Лодзь (Польша) недорого
Скажите пож через кого или каких проверенных риелторов снять однокомнатную квартиру в Лодзь не дорого
Наивная Хо• 22 августа 2022
Не дорого не уверена что получится, существенно цены выросли. Но попробуйте агентство Mzuri. И вот номер риелтора с другого агентства.
Вам телефонограмма• 22 августа 2022
Ответ дляНаивная Хо
Сколько стоит 1к квартира скйчас?
Наивная Хо• 22 августа 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Сколько стоит 1к квартира скйчас?
ориентировочно +-2000 с комуналкой, бывает дешевле бывает дороже, но зависит от кол-ва проживающих, на ком.услуги цены пошли вверх с зимы
Г@Л@В@ломка• 22 августа 2022
Без риелтора можно снять по рекомендации поляка, если в подружились с кем-нибудь, то просите его вести переговоры, тогда выйдет толк. Неохотно сдают украинцам жильё, очень неохотно
Сарафанное радио• 22 августа 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
чого лиш тут не прочитаю)))) 10.03 приїхала, зараєструвалась на ОLX.pl i Otodom.pl. забила в пошук потрібні параметри, зберегла пошук і моніторила кілька раз на день. 16.03 ми вже підписали умову і вселились в квартиру, ріелтор був лише зі сторони власника житла
Очень-очень• 22 августа 2022
Ответ дляСарафанное радио
Не сравнивайте март и август. Хорошие варианты уже давным давно заняты. У меня некоторые друзья с июня в поисках, правда в Варшаве. Даже риелторы иногда говорят, что на некоторые районы просто очередь из желающих. Плюс с сентября приезжают студенты, которые готовы подписать договор сразу на несколько лет
Сарафанное радио• 22 августа 2022
Ответ дляОчень-очень
саме так, не порівнюйте, бо в березні якраз-таки був скажений наплив. Житла повно, якщо не шукати лакшері по ціні хрущовки
Кракадэ• 22 августа 2022
Ответ дляСарафанное радио
Это потому что в числе первых приехали.
Потом было хуже.
Сейчас тоже плохой период искать съем - студенты все разбирают.
Потом было хуже.
Кракадэ• 22 августа 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Это студия?
Это в Польше обычная однушка.
Тут нет понятия ’студия’.
Просто есть отдельная кухня в квартире или ’анекс кухенны’ - кухня в гостинной.
Тут нет понятия ’студия’.
Г@Л@В@ломка• 22 августа 2022
Ответ дляСарафанное радио
Вам повезло больше, а нам отказывали на том же olx . Может, зависит от местности. Польша Польше рознь.
Вам телефонограмма• 22 августа 2022
Ответ дляКракадэ
Это в Польше обычная однушка.
Тут нет понятия ’студия’.
В нашем понятии это студия? Кухня совмещена с комнатой?
Кракадэ• 22 августа 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Да, наверное.