Подскажите как правильно подобрать шторы в комнату. Подбирать под цвет обоев или мебели? Как будет красивее смотреться?
Барабасиха• 22 августа 2022
під колір дивану чи диванних подушок. Пыд колір покривала на кроваті.
якщо у вас обої не однотонні, то можливо в підтримку якогось кольору на обоях.
Рыжик-пыжик• 22 августа 2022
Можна вообще не привязываться к цвету мебели или штор. Посмотрите инста или пинтерест.
Щепотка_совести• 22 августа 2022
А в мене штори завжди акцент. Хз чого, меблі дерево, підлога нейтральний немаркий колір, а штори виділяються.
Любавишна• 22 августа 2022
Зависит от комнаты, интерьера, общего цветосочетания. Иногда штора не акцент, а иногда акцентный цвет на +- однотонном интерьере.
a.ostroverh• 22 августа 2022
Можно под цвет, что о типа тотал лук, но тогда их хотя бы интересной текстуры, чтобы не сливались
Можно наоборот кардинально противоположным цветом, как акцент. Но тогда поддержать его в интерьере. Например подушками диванными, цветом в картине и тд
bezpe4na_mavpa• 22 августа 2022
А мне очень тяжело в комнатах с темными шторами, они на меня всегда давят. Хотя на картинках смотрится классно. Так что ещё учитывайте субъективное восприятие пространства)