ЯниЯ• 22 августа 2022

Не могу больше позволить себе люкс косметику

Раньше на массмаркет даже не смотрела. Крем меньше 70$ считала коровьей лепешкой. Одежду тоже покупала подороже. А после войны муж сказал, что надо экономить теперь
Я привыкла к люксу и хорошо выглядеть. Что делать?
автор ЯниЯ • 22 августа 2022
Ответ дляЗабагаловка
Так не надо больше писать, читайте теперь. И полезно и нестыдно.
Больно будет читать. Может найти форум для бедных, тут много богатых, больно будет тут

Isa Dora• 22 августа 2022
Ответ дляЗабагаловка
Теперь читать

Ржу вслух)))
Xвостокрутелка• 22 августа 2022
Ответ дляЯниЯ
Я так любила зайти сюда и на другие форумы и в темах писать, что пользуюсь люксом, а теперь что писать
тю, фантазируйте, как многие делают.
Котя_люлю• 22 августа 2022
Ответ дляЯниЯ
мда, что человеку для счастья нужно - бегать по форумах и рассказывать, что мажет на свою моську не коровью лепешку, а целый люкс...
мозгами не пробовали выделяться? хотя, нет, не пробуйте. нет его, как и денег на люкс
Манный комочек• 22 августа 2022
а я вас понимаю, выбираю средний сегмент, но отказаться от привычного..по большому счету, это в жизни не главное, помните, красота в глазах смотрящего и найдутся достойные средства по более низкой цене
Isa Dora• 22 августа 2022
Автор а чего вы экономите ПОСЛЕ войны, вы откуда хоть?
Котя_люлю• 22 августа 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Что в фаворитах?
невская косметика

КокошинЭль• 22 августа 2022
Ответ дляЯниЯ
Перед заходом на советчицу примите нурофен или парацетамол. Можно коньяку - тоже обезболит
Не буду• 22 августа 2022
Бедненькая. Мажтесь теперь коровьей лепешкой
Манный комочек• 22 августа 2022
вспоминаю первого мужа, когда я стала покупать эконом(!!!) маски для своих свежемелированных волос, он сказал, мылом мой, нечего покупать тут , денег не дам.а я в декрете была.сказала, тогда сделаю короткую стрижку, но с мочалкой ходить не буду. в общем, сбежала от него еще до того, как кончились купленные средства, и купила проф потом
Не буду• 22 августа 2022
Ответ дляЯниЯ
Продолжать троллить
автор ЯниЯ • 22 августа 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Что в фаворитах?
la prairie (кремы , сыворотки). Декоративка шанель и Диор
Я в дамках• 22 августа 2022
ничего,скоро военский учет для женщин придет, будете служить по 100 тыщ получать, кремами завалитесь
Отжигающая• 22 августа 2022
Ответ дляЯниЯ
можно глазки выколоть
Пописанная парта• 22 августа 2022
Ответ дляIsa Dora
Из раши наверно. Троляка.
Звездолётчица• 22 августа 2022
У меня кожа проблемная, жирная и блестит, а я себе даже аптечную косметику не могу купить сейчас. Все, что покупала дешевое не работает. Так и хожу сейчас. Красива
Краля-Галя• 22 августа 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Тролити ще можна
Так а автор чем по вашему занимается?
автор ЯниЯ • 22 августа 2022
Ответ дляМанный комочек
Ужас
Краля-Галя• 22 августа 2022
Ответ дляЯниЯ
Сейчас сижу и плачу
Лучше лежать

Кукусикиииииии• 22 августа 2022
Тролить это не ваше
автор ЯниЯ • 22 августа 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Сочувствую
бювет_в_обед• 22 августа 2022
Ответ дляЯниЯ
А теперь будем писать про Чистую линию и Обуховскую. Тяжелый, так сказать, люкс.
Утка_в_тапках• 22 августа 2022
Ответ дляЯниЯ
Декоративки вашей хватит на 5 лет, ее же много, покупали часто
Ла прери каким кремом пользовались? Где покупали?
автор ЯниЯ • 22 августа 2022
Ответ дляОтжигающая
можно глазки выколоть
Советчицам, чтобы не дразнили меня ((
бювет_в_обед• 22 августа 2022
Ответ дляЯниЯ
Да и тут теперь буду изгоем, так как тут все на люксе, а я((
Что за печаль? После люкса баба-ягодка должна быть. Надо бросить жлобину и найти другого мужа, щедрого.
Краля-Галя• 22 августа 2022
Ответ дляЯниЯ
Была и больше не будет
Автор, я купила профессиональную косметику для волос и лица примерно полтора года назад и она до сих пор у меня есть. Правда я много покупала. А у вас уже вся косметика закончилась за полгода?
Тамбовский мел• 22 августа 2022
Ну и что? Я тоже привыкла пользоваться obagi medical, orbie и la mer. Сейчас экономлю, покупаю на распив здесь более бюджетные бренды, не умерла ещё
бювет_в_обед• 22 августа 2022
Ответ дляЯниЯ
Сейчас сижу и плачу
Ну, штош... Побольше поплачете, поменьше пописаете...
бювет_в_обед• 22 августа 2022
Ответ дляЯниЯ
Я верю женщинам тут
И мы вам верим. Очень.
КокошинЭль• 22 августа 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Думаете, автор гуглить не умеет?⁷