Капуста Маша• 22 августа 2022
Кто находится за границей, вас выпихивают из укр школ?
Ответ дляКапуста Маша
А потом все равно отчислят,когда будет контроль знаний итд,тут уже хоть бы год не пропал
Головне знання. Може і не відчислять.
У кого нема технічних засобів для онлайн навчання, можна використовувати будь-які інші доступні засоби для зв´язку вчителя і учня. Наприклад, Укрпошту.
Насправді у нас багато прав і можливостей, про які нам не розказують.
Капуста Маша
• 22 августа 2022
Ответ дляir.zhuck
Так, рік звісно буде рахуватись.
У нас офіційна державна школа.
А в какое время уроки онлайн? 7 класс,здесь мы до двух до трёх в школе
Капуста Маша
• 22 августа 2022
Ответ дляКотики-муркотики
У нас много кто за границей, поэтому учителя обещали организовать онлайн так чтобы это время не пересекалось с очным обучением зарубежом.
А у нас ни черта
Капуста Маша
• 22 августа 2022
Ответ дляir.zhuck
уроки з 15.00
Так нормуль,а як заявку подавать?
Котики-муркотики• 22 августа 2022
Ответ дляКапуста Маша
А у нас ни черта
У вас в чате проводился опрос с родителями и учителями? Мы из Харькова, большая вероятность, что мало кто вернётся домой к началу учебного года, поэтому учителя сами предложили такой вариант.
Капуста Маша
• 22 августа 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Да,Харьков прифронтовой уже..,опрос сделали сегодня,когда я начала волну делать,сделали опрос хоть стой хоть падай вы как хотите офлайн или онлайн, всё.
Котики-муркотики• 22 августа 2022
Ответ дляКапуста Маша
Задайте вопрос классному руководителю: мы учимся за границей очно, но не хотим терятт место в нашей школе, хотим совмещать с онлайн-обучением, как нам быть?
Капуста Маша
• 22 августа 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Так задавала,он или так или так,все,