Ms. Dolly• 22 августа 2022
Новая почта, акция- почтомат от 1 грн.
Ввели акцию к празднику с 24 по 26 августа,почтомат от 1 грн. Только как же отправлять- получать?) Комендантский час , практически у всех крупных городах.
Латвийские_Номера• 22 августа 2022
получать можно в любое время, комендантский пока только в Киеве и Харькове вроде
Пушка заряжённая• 22 августа 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
В Киеве? Впервые слышу. Продлили на час, но не на все же дни
Добрая свекровь• 22 августа 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Ну так еще не вечер, могут и ввести. Записалась к врачу на 25-е, пришло ’прием скасовано’, с 23 по 25 не работает амбулатория.
Мечты сбываются• 22 августа 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
В Киеве нету
Мечты сбываются• 22 августа 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Я записана на завтра,но пока отмены не было.
Пушка заряжённая• 22 августа 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Потому что все адекватные распускают своих работников, чтоб не сосредотачивать в одном месте. У мужа сегодня до 14 раб.день и 2 дня по домам все
Обижулька• 22 августа 2022
А как получать? Ни разу не сталкивалась. Нужен интернет на телефоне или нет?
Меня не звали• 22 августа 2022
Ответ дляОбижулька
Да.
Подходите к почтомату, заходите в своё приложение новой почты и налипаете кнопку открыть.
Обижулька• 22 августа 2022
Ответ дляМеня не звали
Да.
Спасибо
Меня не звали• 22 августа 2022
Ответ дляОбижулька
Спасибо
Это очень удобно, попробуйте!)
И ник у меня смешной ))