Кривая спроса• 22 августа 2022

Тепла підлога на лоджії

Хто зробив теплу підлогу на лоджії, чи користуєтеся нею? Які плюси і мінуси встановлення її там?
Автопортрет нурофена• 22 августа 2022
Будет греть впустую

Акуна_Матата• 22 августа 2022
не пользуюсь, вроде и хотела - но уже 3 года не включаю
Разведка Маша• 22 августа 2022
Я робила. Ну таке...балкон не опалюю, грошей шкода.
ничевока• 22 августа 2022
Белье быстро сохнет. Только для этого включаем
Белоснежко• 22 августа 2022
А якщо включати як додатковий обіграв кімнати? Квартира кутова і дуже холодна. З середини утеплили але це ні о чем.
Идущаяповолнам• 22 августа 2022
Фигня эта теплый пол. Не если у вас лоджия огромная то это плюс. Но обычно там отопления не нужно делать.
У меня подруга так захотелось ей там тепла, сделала и зимой дважды заливала соседей снизу, ото они радовалась что у соседа обогрев а у них все в мокроте.
Электричка• 22 августа 2022
У нас тёплый пол но лоджия соединена с комнатой , и в полу трубы не от электричества . От электричества пол в ванной и на кухне в межсезонье пользуюсь постоянно сразу тепло в квартире, для меня тёплый пол только плюс
Акуна_Матата• 22 августа 2022
Ответ дляЭлектричка
так не путайте теплый пол в ванной и кухне и на балконе. Меня тоже ооочень выручает пол в ванной и всей квартире, но на лоджии - это провал
автор Кривая спроса • 22 августа 2022
Не зазначила. Тепла підлога має бути (якщо буде) електричною

Королева Сарказма• 22 августа 2022
у нас. Много электроэнергии ест. лоджия ведь всегда прохладнее комнат и на нагрев уходит много электричества. И прогревается долго. Нельзя прийти вечером и включить, будет долго прогревать помещение. Программатор ставили.
Акуна_Матата• 22 августа 2022
Ответ дляКривая спроса
вот у меня электро, не пользуюсь, но мы сами делали, только пол и датчик купили. не так обидно, в санузлах и всей квартире - это очнень хорошая тема, особенно если счетчик день-ночь
автор Кривая спроса • 22 августа 2022
Дякую за відповіді!