Пыхтелка• 22 августа 2022

Люблю парня с ментальными проблемами, нужен совет

Прошу только не начинать в духе "Зачем тебе он, найди здорового "
Я с трудом начала эту тему, потому что мне не с кем поговорить об этом,
подруга со мной перестала общаться из -за этого, но мне все равно, ведь этот человек мне очень дорог, я на многое готова ради него.
Просто мне нужен совет.. Знакомы давно, то общались, то нет.
Мы оба с ним натерпелись. было много плохого в наших жизнях, болезни и смерти.
Но с ним рядом всегда было легче, чувствовалось, что вот, я нужна ему и он мне нужен.
Иногда я знала что происходит у него в жизни, иногда не знала.
Вот он приехал из Впо из другого города этой весной, мы встретились, хотели оба, хорошо проводили время,
но были и сложности. Дальше.. Поссорились серьезно, не общались 2 месяца, он снова уехал на Впо в другой город, и теперь он за много километров от меня. Я
Так просто с ним не увидится, нужно брать билеты, и ехать, останавливаться где-то.
Я очень хочу примирится и сказать ему,
что он мне по-настоящему , искренне нужен, не смотря ни на что.
Так что я могла бы поехать сама. Но.. Что мне мешало - он кажется угробил свой телефон вместе с картой, и я не смогла до него дозвонится. Написала смс на номер его мамы, но ответа никакого нет, смс дошла.
КонхфЭдкаТузик• 22 августа 2022
Який діагноз?

АнтиТанкист• 22 августа 2022
Нести тяжело а выбросить жалко.
Автор учитесь быть взрослой. Люди приходят в вашу жизнь и уходят из неё. Да вам вместе было легче. НО увы это в прошлом. Отпустите его и отпустите ситуацию.
Скажите спасибо что он был с вами, и живите дальше без него.
Эта_Шикарна)• 22 августа 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Нести тяжело а выбросить жалко.
Я не поняла кто с кем хочет расстаться. Автор с ним или он с ней.
автор Пыхтелка • 22 августа 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Нести тяжело а выбросить жалко.
Мое желание быть рядом не из-за жалости
Кому там слова не давали• 22 августа 2022
Такое впечатление что он уехал и отморозился, а Вы ищите поводы о себе напомнить, зачем?
автор Пыхтелка • 22 августа 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Никто не хотел ни с кем расстаться, мы поссорились и я надолго его заблокировала
Smetankaa• 22 августа 2022
Нет смысла цепляться за человека, который не хочет быть с вами.
автор Пыхтелка • 22 августа 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Який діагноз?
Це не важливо
Эта_Шикарна)• 22 августа 2022
Ответ дляПыхтелка
Уходя уходи

автор Пыхтелка • 22 августа 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Он уехал, потому что ему жить негде было
Я не обо всем написала в посте.
Эта_Шикарна)• 22 августа 2022
Ответ дляПыхтелка
Я не обо всем написала в посте.
У вас отношения были или вы дркжили просто?
автор Пыхтелка • 22 августа 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Уходя уходи
Как легко у вас все. С какой стати?
Кудряшка Сью• 22 августа 2022
Ну он вас тоже просто заблокировал. А вы навязчивая, и его ментальные проблему тут не при чем.
автор Пыхтелка • 22 августа 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
У нас были отношения
автор Пыхтелка • 22 августа 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Он меня не блокировал
Эта_Шикарна)• 22 августа 2022
Ответ дляПыхтелка
Как легко у вас все. С какой стати?
Вы его заблокировали, послали по сути, а теперь хотите чтобы он вернулся. С какой стати? Он Вам что-то должен? У вас общие дети?
Кудряшка Сью• 22 августа 2022
Ответ дляПыхтелка
Он меня не блокировал
а откуда вы знаете что он потерял симку, а не просто вас заблокировал?
Номер можно восстановить, при желании.
автор Пыхтелка • 22 августа 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Номер можно восстановить, при желании.
Потому что он после нашей ссоры попал в больницу и был без телефона.
Эта_Шикарна)• 22 августа 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Номер можно восстановить, при желании.
Если мужчина хочет общаться - он с луны достанет и будет общаться.

АнтиТанкист• 22 августа 2022
Ответ дляПыхтелка
Мое желание быть рядом не из-за жалости
Где я сказала про жалость?
Вы понимаете что человек отдалился от вас? Вам нужно какие-то доказательства что с вами не хотят общаться? Ну кроме игнора - что вам нужно что бы понять что человек с вами расстался?!

Я за вами гналась весь день, что бы сказать как вы мне безразличны!
автор Пыхтелка • 22 августа 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Он не относится к тем парням, которые достают из-под земли
Эта_Шикарна)• 22 августа 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Где я сказала про жалость?

Удалено администрацией...
Русалка на ветвях• 22 августа 2022
Ответ дляПыхтелка
Как легко у вас все. С какой стати?
Хорошо, что есть люди, которые не бросают друзей с проблемами
Эта_Шикарна)• 22 августа 2022
Ответ дляПыхтелка
Значит Вы ему не нужны.
автор Пыхтелка • 22 августа 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Где я сказала про жалость?

По-моему , вы придумали то, чего нет.
Он делал попытки со мной примирится, писал на мои старые страницы.
Эта_Шикарна)• 22 августа 2022
Ответ дляПыхтелка
По-моему , вы придумали то, чего нет.
Детский сад. Вам по 15 лет?
автор Пыхтелка • 22 августа 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Детский сад. Вам по 15 лет?
Удалено администрацией...
Эта_Шикарна)• 22 августа 2022
Ответ дляПыхтелка
Удалено администрацией...
Я понимаю парня)
АнтиТанкист• 22 августа 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Удалено администрацией...
А шо намёков автор не понимает?
Если игнорирует то явно не хочет общаться!
И ожидать прямого посыла нах@@ это конечно круто
Ответ дляПыхтелка
По-моему , вы придумали то, чего нет.
Знаете, у нас тут другое чувство, что Вы придумали что нужны ему, хотя, на самом деле не нужны, были бы нужны, он бы сам давно Вас нашел.