Гореотума• 22 августа 2022

А Вы что с СЗ сразу ко всем бежите на свидание?

Заметила такую печальную тенденцию. Если мужчина на СЗ предлагает выпить вместе кофе и ему отвечаешь "хорошо, но не сегодня", то они обижаются. Говорят, что все сразу соглашаются обычно и в тот же день встречаются. Вы реально все сразу идете и никаких дел у Вас больше нет?
Kapitoshka-4fe1• 22 августа 2022
Нєт канєшно

Басноплетка• 22 августа 2022
Ну скажите ему, что вы заняты, на Советчице надо посидеть
автор Гореотума • 22 августа 2022
Ответ дляБасноплетка
Они все поголовно обижаются, когда реально я занята.
ПриснитсяЖЕ• 22 августа 2022
я не те, що не пояснюю, чому я не можу, а ще й провожу кастинг, з ким йти - телефонна розмова, відеодзвінок. в мене по 5-10 запрошень щодня, хожу з одиницями
автор Гореотума • 22 августа 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У меня времени нет на звонки и телефоны я никому не оставляю.
Мудрецыха мира сего• 22 августа 2022
Ответ дляГореотума
если вы такая занятая, зачем вам тот сз и мужики?
ПриснитсяЖЕ• 22 августа 2022
Ответ дляГореотума
ну тоді будьте готові розчаруватися почувши писклявий голос на зустрічі або косоокого чоловіка , коли ви вже зберетеся і приїдете на зустріч
Самый умный• 22 августа 2022
У меня нормируемых рабочий день, четкий распорядок и график и есть 2 вечера в неделю,которые выделены специально под свидания. Я правда не понимаю для чего переписываться месяцами, когда одной встречи бывает достаточно,чтобы понять то или не то
автор Гореотума • 22 августа 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Мне в кабаки идти знакомится?

Мудрецыха мира сего• 22 августа 2022
Ответ дляГореотума
Мне в кабаки идти знакомится?
ну назначьте свидание в библиотеке...
Самый умный• 22 августа 2022
Ответ дляГореотума
Мне в кабаки идти знакомится?
А у вас есть время только на кабак?
автор Гореотума • 22 августа 2022
Ответ дляСамый умный
А у вас есть время только на кабак?
Да, поздно только вечером.
Самый умный• 22 августа 2022
Ответ дляГореотума
Да, поздно только вечером.
И что вы там делаете одна?
автор Гореотума • 22 августа 2022
Ответ дляСамый умный
И что вы там делаете одна?
Ни одна.
Янгол в камуфляжі• 22 августа 2022
Значит так мужчины заинтересованы , когда реально есть интерес , никто не обижается , а соглашаются на удобный для двоих день. Но идти по первому зову без минимального общения ? Зачем?
ПриснитсяЖЕ• 22 августа 2022
до речі теж помітила таку тенденцію. я на СЗ вже давно, ще з моїх 30 років, так тоді хлопці тижнями переписувалися перед зустрічами. зараз мені 34 і буквально з перших повідомлень звуть на зустріч. але ж треба ще зауважити, що раніше то в ресторани кликали, а зараз - лиш парк/набережна і під великим питанням кава
автор Гореотума • 22 августа 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я знаю) Некоторые считают, что я за них должна платить))
Рябушка Ку• 22 августа 2022
Нет, и всегда все соглашаются на другой день
Зяблик протестант• 22 августа 2022
Ответ дляГореотума
У Вас нет времени на встречи и звонки.
А как Вы собираетесь построить отношения?

Зяблик протестант• 22 августа 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так пригласите Вы в ресторан, если хотите. Не?
ПриснитсяЖЕ• 22 августа 2022
Ответ дляГореотума
ой автор, у мене буквально вчора прикол був) було друге побачення з хлопцем з тіндера, на якому я сама заплатила за свій бургер і капучіно. а коли сказала йому, що я звикла, щоб за мене платили чоловіки на побаченнях, він сказав, що дуже економний , але може готувати вдома їжу і приносити її на зустрічі, наприклад вчора він думав принести ячневу кашу))))))))
автор Гореотума • 22 августа 2022
Ответ дляЗяблик протестант
У Вас нет времени на встречи и звонки.
А отношения подразумевают под собой наличие кучи свободного времени? Я вообще не люблю людей, которые не знают чем себя занять, особенно мужиков.
ПриснитсяЖЕ• 22 августа 2022
Ответ дляЗяблик протестант
ага, щас)) я краще з подружкою піду і кожна заплатить сама за себе
автор Гореотума • 22 августа 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Класс))))
Зяблик протестант• 22 августа 2022
Ответ дляГореотума
Вы странная.
Тогда ищите того, кто подстроится под Ваш напряжённый график и в эти промежутки будет водить в ресторан.
автор Гореотума • 22 августа 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Вы странная.
Вы по паркам любите гулять с мужиками наверно?
Зяблик протестант• 22 августа 2022
Ответ дляГореотума
При чем тут парк? Мы вроде о времени говорим?
автор Гореотума • 22 августа 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Я теперь понимаю тех мужиков, которые мне пишут и обижаются)))
Зяблик протестант• 22 августа 2022
Ответ дляГореотума
Не угадали.
Я из тех, кто второй раз встретиться не предлагает.
Нет - следующая.

ОК. Удачи Вам.
автор Гореотума • 22 августа 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Не угадали.
Нет - следующая.

ОК. Удачи Вам.
Так Вы мужик. Делом пойдите займитесь и обижаться времени не будет.