Гореотума• 22 августа 2022
А Вы что с СЗ сразу ко всем бежите на свидание?
Заметила такую печальную тенденцию. Если мужчина на СЗ предлагает выпить вместе кофе и ему отвечаешь "хорошо, но не сегодня", то они обижаются. Говорят, что все сразу соглашаются обычно и в тот же день встречаются. Вы реально все сразу идете и никаких дел у Вас больше нет?
ПриснитсяЖЕ• 22 августа 2022
Ответ дляГореотума
Я б такого не выдержала) Вы молодец)
я вже 3 роки на СЗ і бачила різне, мене мало чим здивуєш)))
Алиса в стране Советчица• 22 августа 2022
Ответ дляГореотума
Да
И все зовут в парк, а Вы отказываетесь?
Ну так предлагайте свой вариант места встречи!
Встреча в парке - это не полдня круги наматывать. Уверенна, что возле любого парка есть кафе, где можно выпить кофе (это полчаса) и потом туда-назад по парку пройтись (еще полчаса). Чуть больше, чем Ваши желаемые полчаса, но, согласитесь, потерять полчаса все-же лучше чем не успеть рассмотреть хорошего мужчину))).
Но если уж Вам так сильно не хочется в те парки, назначайте свидания там, где Вам удобно. Из 4 свиданий я 1 раз по парку гуляла, остальные 3 - в 200 метрах от меня прекрасный ресторанчик, туда я всех и направляла)). Никто даже и не заикнулся об оплате каждый сам за себя. Я, правда, и не наглела: кофе и десерт, но они упорно стремились накормить меня, потому как я была с работы. Не спешите вытягивать кошелек при расчете. Вас пригласили - платит пригласивший. И это не мое жлобство, я в состоянии оплатить и за себя, и за него. Это принцип.
Гореотума
• 22 августа 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я так понимаю, что у меня все еще впереди и я к такому не готова)))
Гореотума
• 22 августа 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
И все зовут в парк, а Вы отказываетесь?
Я готова только выпить кофе и не более в удобное для ОБОИХ время, но для большинства оказывается это проблема.
ПриснитсяЖЕ• 22 августа 2022
Ответ дляГореотума
може вам повезе швидше! реально СЗ це виніс мізків, але що поробиш.. до речі після того пляжу вчора до мене на вулиці підійшов познайомитись чоловік, а жінка то в Європі , то я сказала, що ближче знайомитись не буду
Король дивана• 23 августа 2022
Ответ дляГореотума
А деньги они когда успевали заработать, если у них есть время на выставки ходить?
Тема огонь!
Покорительная• 23 августа 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Значит так мужчины заинтересованы , когда реально есть интерес , никто не обижается , а соглашаются на удобный для двоих день. Но идти по первому зову без минимального общения ? Зачем?
100%
Поэтому я всегда назначаю через несколько дней встречу. Кто не заинтересован отпадает сразу.