Гореотума• 22 августа 2022

А Вы что с СЗ сразу ко всем бежите на свидание?

Заметила такую печальную тенденцию. Если мужчина на СЗ предлагает выпить вместе кофе и ему отвечаешь "хорошо, но не сегодня", то они обижаются. Говорят, что все сразу соглашаются обычно и в тот же день встречаются. Вы реально все сразу идете и никаких дел у Вас больше нет?
Алиса в стране Советчица• 22 августа 2022
И да, я тоже сижу на СЗ. Но время на свидания нахожу. Встречаемся там, где мне удобно, т.е., место я выбираю. Это я дурочка? Нужно, чтобы мужчина выбирал и предлагал?

автор Гореотума • 22 августа 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
угу.
Автор, я пытаюсь поймать логическую ниточку (если что - без наездов, пожалуйста, на мои умственные способности и скорость реакции)) - я тоже много работаю, до 4 утра делала проект, в 9 уже была в офисе на основном месте работы. Замоталась, соображаю туго).
Так вот. Прогулка в парке - импотент. А где связь?
Нет, просто все обиженные зайчики, боящиеся потратится и перетрудится, имеют проблемы не только с головой.
Я тут с краю постою• 22 августа 2022
Ответ дляГореотума
Нет, я женщина. За то, что открыли глаза, Вам большое спасибо.
ну то есть вы просто хотите секса, но не хотите перед ним гулять, так как у вас времени нет? И поэтому тех, кто приглашает на выставку, записываете в импотенты? Вы прям такая загадочная
автор Гореотума • 22 августа 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Свидание у Вас сколько часов длится?
автор Гореотума • 22 августа 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я мужчин таких не встречала в своей жизни, чтоб ходили по обычным выставкам)))
Ответ дляГореотума
Свидание у Вас сколько часов длится?
Я на сз чуть больше месяца. Было 4 свидания. +/- часа 2
автор Гореотума • 22 августа 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
И Вам спасибо за ответ и открытие глаз! Реально спасибо без троллинга.
Ответ дляГореотума
Рада быть полезной))
только понимать бы, на что я Вам глаза открыла. Ну расскажите, пажаласта! )))
Мудрецыха мира сего• 22 августа 2022
Ответ дляГореотума
а я встречала, и по выставкам ходили, и с сексом тоже все ок у них было

автор Гореотума • 22 августа 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
А я не встречала и встречать уже точно не хочу.
Я тут с краю постою• 22 августа 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Рада быть полезной))
я тоже автору глаза открыла, но и мне не сказала, на что я ей глаза открыла. ))
Я тут с краю постою• 22 августа 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
аналогично) очень интересные мужчины были, и в сексе тоже все хорошо, и деньги были у них))
автор Гореотума • 22 августа 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
А деньги они когда успевали заработать, если у них есть время на выставки ходить?
Я тут с краю постою• 22 августа 2022
Ответ дляГореотума
А на выставке нужно сутками ходить? Час на выставку, час на кофе - приятное ненапряжное свидание. А как надо? Откройте мне глаза, раз я вам открыла.
Такие свидания ненормальные, да? Нормально какие тогда?
автор Гореотума • 22 августа 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я ж Вам о нормальности ничего не говорю.
Ответ дляЯ тут с краю постою
угу.
как-бы и спасибо сказали, а ощущение, что послали)))
Я тут с краю постою• 22 августа 2022
Ответ дляГореотума
вы не говорите, а я вам вопрос задала, можно? какое свидание вы считаете нормальным?
Я тут с краю постою• 22 августа 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
угу.
ага))автор, кажется, не женщина-загадка, а целый ребус))
автор Гореотума • 22 августа 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
угу.
Я реально говорю - большое спасибо. Какие ответ хотела для себя найти я нашла. Знала на какой ресурс написать.

автор Гореотума • 22 августа 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да, я точно ребус) Я просто многого не знала и подружки мои тоже не знают такого. Свидания разные бывают. От времяпровождения в ночных заведениях, что сейчас не актуально, до загородных гостиниц.
Только это не касается первых свиданий и знакомств)
Ответ дляГореотума
Загородные гостиницы, говорите?..
Вот прямо первое свидание - и загородная гостиница?

Вижу, добавили уточнение про непервое свидание.
Я тут с краю постою• 22 августа 2022
Ответ дляГореотума
чего конкретно вы не знали? )) Что свидания могут быть на выставке и в кафе? У вас первое свидание в гостинице?
Ответ дляГореотума
Автор, я все-равно, не пойму, смысла Вашего вопроса. У меня несостыковка. Начали Вы о том, что мужчины обижаются, если Вы не идете на свидание по причине своей занятости. Потом Вы возмущались на счет прогулки в парке в качестве первого свидания. От Вас проскочила фраза, что свидание для Вас - даже секс в машине в том же парке, где Вы гулять любите.
Автор, Вы не идете на свидания с мужчинами, потому что они зовут Вас прогуляться в парк, а не в загородный отель потрахаться?
И я сейчас тоже без стеба и подколов. Хочу понять, почему Вы так те парки ненавидите...
автор Гореотума • 22 августа 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Загородные гостиницы, говорите?..

Нет, на первые свидания я в гостиницы не хожу.
автор Гореотума • 22 августа 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Потому что я не понимаю зачем мне в парке с мужиком гулять. И я не стебусь, а реально прозреваю. Первое свидание с СЗ в моем понимание это в более-менее в тихом месте максимум полчаса.
Ответ дляГореотума
Теперь поняла Вас, спасибо.
Вы уже ходили на свидания с мужчинами с СЗ?
автор Гореотума • 22 августа 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Теперь поняла Вас, спасибо.
Да
ПриснитсяЖЕ• 22 августа 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
просто сиділи? без лімонадіка чи мороженки? ну блін.. навіщо такі побачення
ну я ж писала вище - я купила собі сама бургер і капучіно, я голодна була, бо після тренування. а він втирав, що він на інтервальному харчуванні (їсть двічі на день), один раз вже поїв вдома, а другий - їстиме пізніше. це було останнє побачення)
автор Гореотума • 22 августа 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Это на пляже на покрывале он сидел и смотрел как Вы едите?
ПриснитсяЖЕ• 22 августа 2022
Ответ дляГореотума
так