Гореотума• 22 августа 2022
А Вы что с СЗ сразу ко всем бежите на свидание?
Заметила такую печальную тенденцию. Если мужчина на СЗ предлагает выпить вместе кофе и ему отвечаешь "хорошо, но не сегодня", то они обижаются. Говорят, что все сразу соглашаются обычно и в тот же день встречаются. Вы реально все сразу идете и никаких дел у Вас больше нет?
Гореотума
• 22 августа 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
а потом автору 40+, вокруг замужние с детьми, а она все фильтрует и фильтрует, и ни один бедняга сквозь это мелкое сито не прошел
Меня вот это меньше всего волнует.
Обнемашечка• 22 августа 2022
почему вы решили, что они на вас обижаются?
и расскажите как должно выглядеть идеальное знакомство на сз в вашем представлении?
Мудрецыха мира сего• 22 августа 2022
Ответ дляГореотума
Работать попробуйте. Узнаете.
еще раз - вам что надо? от мужчины? от отношений? может ваш максимум встреча на час раз в неделю.
что мне надо я знаю, речь не обо мне вообще
Мудрецыха мира сего• 22 августа 2022
Ответ дляГореотума
Меня вот это меньше всего волнует.
заметно
Гореотума
• 22 августа 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я услуги почасово не предоставляю. Работать много попробуйте и пообщайтесь с мужчинами, которые заняты 24 часа в сутки. Тогда вопросы не будут такие возникать.
Гореотума
• 22 августа 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
заметно
Я теперь понимаю мужиков. Знала на каком ресурсе писать, чтоб понять логику.
Мудрецыха мира сего• 22 августа 2022
Ответ дляГореотума
так я и говорю - вам сз и мужики не нужны
Гореотума
• 22 августа 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
А откуда мне нужны мужики?
Мудрецыха мира сего• 22 августа 2022
Ответ дляГореотума
А откуда мне нужны мужики?
ниоткуда, вообще не нужны
Гореотума
• 22 августа 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
ниоткуда, вообще не нужны
Вообще класс))) Вот она логика!!
Мудрецыха мира сего• 22 августа 2022
Ответ дляГореотума
речь шла о свободном времени и желании его посвятить общению с мужчиной. выше девушка писала, что у нее было 2 свободных вечера в неделю на свидания. если вас так триггерит тема мужчин и свиданий, можете подставить другое - спорт, хобби, чтение и т.д.
Гореотума
• 22 августа 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ага, хобби и чтение)) Спорт и основная масса увалений мужского рода не совместимы)
Мудрецыха мира сего• 22 августа 2022
Ответ дляГореотума
ну вы-то вечно занятая на работе фитоняша, конечно
Я тут с краю постою• 22 августа 2022
Ответ дляГореотума
Они все поголовно обижаются, когда реально я занята.
они не обижаются, они просто ищут простых и доступных, чтоб сразу к нему бежала по первому же зову. А вы, если не бежите сразу, как только позвал, то и потом не будете.
Я тут с краю постою• 22 августа 2022
Ответ дляГореотума
У меня времени нет на звонки и телефоны я никому не оставляю.
эммм. а на свидания будет время?
Я тут с краю постою• 22 августа 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ой автор, у мене буквально вчора прикол був) було друге побачення з хлопцем з тіндера, на якому я сама заплатила за свій бургер і капучіно. а коли сказала йому, що я звикла, щоб за мене платили чоловіки на побаченнях, він сказав, що дуже економний , але може готувати вдома їжу і приносити її на зустрічі, наприклад вчора він думав принести ячневу кашу))))))))
))) а есть ее где, на лавке в парке? )) он прикололся, наверное))
Гореотума
• 22 августа 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
эммм. а на свидания будет время?
А свидания в Вашем понимании это что?
Я тут с краю постою• 22 августа 2022
Ответ дляГореотума
А свидания в Вашем понимании это что?
В моем понимании свидание может быть и в ресторане, и в кафе, и кино, выставка, и просто прогуляться в парке, пикник на выходных.
А вашем понимании свидание - это что?
Гореотума
• 22 августа 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
А вашем понимании свидание - это что?
Вот я знала на какой сайт написать! Просто все начала понимать. Я Вам скажу удивительную вещь. В моем понимании свидание - это даже секс в машине в парке, в которых Вы любите гулять!
Я тут с краю постою• 22 августа 2022
Ответ дляГореотума
и что? не поняла, к чему это? Вы ищете секс в машине?
Гореотума
• 22 августа 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Нет, я его не ищу. Я просто поняла, что вся масса обиженных мужиков имеют проблемы не только с головой, если они готовы гулять по паркам и выставкам. Это просто бинго! Вы мне открыли глаза!
Я тут с краю постою• 22 августа 2022
Ответ дляГореотума
то есть пойти на выставку, а потом в кофейне обсудить выставку под чашку какао с круасаном - это не свидание? а секс в машине в парке - это свидание? На что я вам глаза открыла?
Гореотума
• 22 августа 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вам не понять! Вы мне реально открыли глаза. Спасибо.
ПриснитсяЖЕ• 22 августа 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну вчора ми сиділи на пляжі на покривалі. Там він її і їсти хотів мабуть..)
Алиса в стране Советчица• 22 августа 2022
Ответ дляГореотума
поясните, плиз, бо не могу понять.
мужчина с сз зовет на свидание в парк или на выставку - он обиженный и с проблемной головой?
Я тут с краю постою• 22 августа 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
просто сиділи? без лімонадіка чи мороженки? ну блін.. навіщо такі побачення
Гореотума
• 22 августа 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
поясните, плиз, бо не могу понять.
Нет, он просто импотент с кучей свободного времени.
Я тут с краю постою• 22 августа 2022
Ответ дляГореотума
я поняла, вы мужик и беситесь, что девушки хотят в кино и театр, и не хотят секса по-быстрому в парке?
Гореотума
• 22 августа 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Нет, я женщина. За то, что открыли глаза, Вам большое спасибо.
Ответ дляГореотума
угу.
Автор, я пытаюсь поймать логическую ниточку (если что - без наездов, пожалуйста, на мои умственные способности и скорость реакции)) - я тоже много работаю, до 4 утра делала проект, в 9 уже была в офисе на основном месте работы. Замоталась, соображаю туго).
Так вот. Прогулка в парке - импотент. А где связь?