Повідомляють, що у центрі Севастополя пролунали сильні вибухи.
Ответ дляRikitikitavi_2022
Мені подобаються такі теми - давайте ще, навіть якщо тихо - все рівно пишіть що щось у них взривається, бо у мене автоматом допамін пре з усіх дірок на такі новини. Може треба завести собі календарік та зробити собі святкові дні коли в Криму щось вибухає?
ким я тільки не була• 22 августа 2022
Ответ дляTekila_
Не будьте так строги. Ничего, наберутся опыта и начнут разбираться в разнообразии пиротехники. Их столько ещё ждёт интересного, драйва, адреналина.
и мастер класс нужно им о двух стенах,что б по звуку уже начинали различать как летит ракета,истребитель,транспортник,взрыв от пво,от крылатой ракеты,как собрать тревожный чемоданчик,как ночами детей поднимать в бомбоубежище.где читать новости фронта.это все так душевно и по домашнему..
ким я тільки не була• 22 августа 2022
то берег левый нужен им то берег правый.як пацюки встревожені мечуться
Ответ дляким я тільки не була
Нет, мастер класс не надо. Пусть сами учатся - нам же никто не подсказывал.
Ответ дляким я тільки не була
В смысле 2 стены??? Балкон лучшее убежище, для них
Shade_of_the_Sun• 22 августа 2022
Ответ дляким я тільки не була
в крыму опасно и тревожно
курить нельзя но выпить можно
ПрЭлесть, как поетічно і романтічно!
Ответ дляким я тільки не була
Но при этом всём они никогда до конца не почувствуют и не узнают то, что чувствуем и знаем мы. Так как наши ВСУ не отморозки, как их орки, и по жилым домам не стреляют.
Ответ дляЗвёздонька
Наслаждайтесь)))
Севастополь мой родной город. Желаю ему поскорее вернуть настоящее имя Акъяр
Эти дурачки так гордились, что Крым безкровно ’ушёл’ раисии.
С этих крыс всё и началось, не было бы аннексии Крыма, не было бы войны на Донбассе. Не было бы сейчас и этой страшной войны.
Пусть знают и живут с этим!
Все, кто был за присоединение к параше, за предательство Украины - вы по шею в крови! Глаза долу и не нойте!
Пусть знают и живут с этим!
Ответ дляТатьяна-57fb
мне их не жалко ни капли ’ наших’ что там живут- продажные шкуры путлера в ж....пу целовали , с флагами бегали с такими рожами - взять отдать самим Крым под ракетные базы , они думали , что лысый все время нас будет бамбить !бамбить! а теперь усрались с своими’ рускими друзьями’
+++
именно, продажные шкуры, а не патриоты, как они себя называют
ким я тільки не була• 22 августа 2022
теперь ничего не прочтем.у них строгая цензура.все подчищают. как и в оркостане -лишь бы правды не знал народ.власти паники боятся.боты поют в уши(как все хорошо-спокойно в крыму)
lenchik maha• 22 августа 2022
Моя любимая тема))) знаете , я снова начинаю любить Крым... Особенно темы о нем ))))