malinka.ya• 22 августа 2022

В Севастополе опять БАВОВНА)

Повідомляють, що у центрі Севастополя пролунали сильні вибухи.
нова_Я• 22 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
⚠️ Балаклава, Крым. Прозвучала серия взрывов.

В Севастополе, по словам местных жителей, в некоторых домах повылетали окна от взрывной волны.

Пойду в крымские чаты, посмотрим
напишите им, что это кондиционер взорвался у них, пусть уже успокоятся

rybka21• 22 августа 2022
Губернатор Севастополя Развожаев поручил разместить
указатели к бомбоубежищам в городе

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев заявил, что, несмотря на отсутствие угроз городу, он поручил разместить указатели к бомбоубежищам.
По его словам, в соцсетях у него спрашивают, где в Севастополе находятся укрытия.
Также поручил маркировать подвалы табличками с номерами телефонов и квартир, где находятся ключи.
Ifsogirl• 22 августа 2022
Ответ дляrybka21
подружка на Учукевке купается, говорит с кораблей стреляли (с)
а почему в городе вылетают окна
Видимо сами себя обстреливают. Ну бывает, бывает)
MandarinaS• 22 августа 2022
Ответ дляAsya.od
Не, если окна повылетали, то это уже аплодисменты
Да как угодно. Но блин, они реально боятся слова ’взрыв’)))) пусть привыкают)))
Ifsogirl• 22 августа 2022
Ответ дляAsya.od
Переходящие в бурные овации))
rybka21• 22 августа 2022
Ответ дляСудьба_Победа
может, за это слово их в тюрьму?
Nasta9019• 22 августа 2022
Ответ дляrybka21
а почему в городе вылетают окна
Может это новейше ПэВэО
Татьяна-57fb• 22 августа 2022
мне их не жалко ни капли ’ наших’ что там живут- продажные шкуры путлера в ж....пу целовали , с флагами бегали с такими рожами - взять отдать самим Крым под ракетные базы , они думали , что лысый все время нас будет бамбить !бамбить! а теперь усрались с своими’ рускими друзьями’
Vikolette• 22 августа 2022
Ответ дляДафна
Блин, ржу.
Подписана на Дашу Белоцерковец в инсте, та которая ’нормальная русская женщина’.
У нее ролик был в начале про это, ’ мол вы потерпите, нас ссорят, но скоро все будет нормально’)))
сейчас мирят, да?
пусть потерпят тогда))

Ifsogirl• 22 августа 2022
Никогда не думала, что буду так злорадствовать. Но как же они суки нас подьебывали!
ким я тільки не була• 22 августа 2022
ну все..в крыму власти обустраивают бомбоубежища.народец в шоке.они от слова ВЗРЫВ в обмороки падают.пиzдец подкрался незаметно,хоть виден был из далека...
EllyM• 22 августа 2022
Що там, знову невдало хтось курив?
MandarinaS• 22 августа 2022
Ответ дляEllyM
Що там, знову невдало хтось курив?
Наоборот, очень удачно!)))
ким я тільки не була• 22 августа 2022
ну и конечно будут и ранения увечья смерти среди мирных -все как у нас .
bolidd• 22 августа 2022
Ой , а шо зонтик ☔️ ? То дырявый чи шо ?
MandarinaS• 22 августа 2022
Ответ дляrybka21
может, за это слово их в тюрьму?
Может)) но и это тоже радует)))
rybka21• 22 августа 2022
они никак не определятся.
то пво не работало, то через 10 минут уже работало
rybka21• 22 августа 2022
уже час на СФ никто ничего не пишет.
в самом деле ничего не происходит?
LudaSHOPSale• 22 августа 2022
Ответ дляbolidd
Зонтик оказался мечтой
В пабликах пишут, какое пво?…, взрывы были, может с кораблей, но трясло. А губернатор бегает и все опровергает.

Наших много, пугают их, массовыми ковровыми бомбежками

натуничка• 22 августа 2022
Ответ дляДафна
Зашла в группу Севастополя в телеге, они реально пишут ’ хлопки’
И фразу ’было громко...там то’
Ааааа))
Тссс…
Тихенько.
Нехай пишуть !)
Ifsogirl• 22 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Значит с кораблей мимо стреляли )
А может опять курили и блевали на судне)
LudaSHOPSale• 22 августа 2022
Ответ дляrybka21
они никак не определятся.
Черти что пишут,) трут, опровергают
Но неизвестность ..она такая, пугающаЯ!
вчера еще клубы минировали
rybka21• 22 августа 2022
ой как у них на форуме посты подтирают!!
Babylady• 22 августа 2022
Извините, что не в тему. А это правда, что перед войной дорогу в Крым разминировали?
Ifsogirl• 22 августа 2022
Ответ дляrybka21
они никак не определятся.
Пишут не работало ПВО)
rybka21• 22 августа 2022
вот все что осталось:

Ого, и снова БУМС.

termiton
На Северной было хорошо слышно, дом подпрыгнул в очередной раз.
LudaSHOPSale• 22 августа 2022
Ответ дляIfsogirl
Пишут не работало ПВО)
Наоборот

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев:

В 18.15 в районе Верхнесадового сработала ПВО. Был сбит объект. На большой высоте, поэтому звук был слышен в разных частях города. Предварительно - снова беспилотник.

Сохраняем спокойствие, город под надёжной защитой.

@crimea_chp
Shade_of_the_Sun• 22 августа 2022
Ответ дляJR-88
Зашла на фашисткую помойку - севастопольский форум.
Что-то взорвалось действительно.
Предлагают ввести военное положение.
Прикол, даже на вашем втором фото реклама и та ’громкоговорящая’ и по теме
Baumwoll - на немецком таки тоже означает ХЛОПОК
rybka21• 22 августа 2022
Ответ дляIfsogirl
Пишут не работало ПВО)
та уже работало!
сбило беспилотник на большой высоте, поэтому во всем городе было слышно (только на форуме написали - СНОВА бум и дом подпрыгнул ЕЩЕ РАЗ)
Ifsogirl• 22 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Наоборот

@crimea_chp
Хм.) сколько у нас сбивали уже беспилотников, но окна не дрожали и не вылетали)