Пончик Солнечный• 22 августа 2022
мелоксивет в еду коту
Назначили капли, кошке. В описании, не могу понять, можно ли капли добавить к еде к примеру?или надо именно вливать в полость?
Кто как, давал?не хочу беспокоить врача,своей тупизной
Тримаю свічку• 22 августа 2022
Нашла в аннотации.
Мелоксивет суспензію застосовують при годуванні індивідуально перорально один раз на добу.
Т.е можно смешать с едой.
Вам же не инъекционный назначили? А то и такой есть
Т.е можно смешать с едой.
Кнопус• 22 августа 2022
Будьте готовы, что кот просто не станет есть еду с мелоксиветом и придется кормить насильно. Можно шприцом. Но моему коту все равро дать его нереально, он с пеной выплевывает его, а потом его тошнит. Лучше инъекционные препараты...
Печальки.нет• 23 августа 2022
У меня морсвинки его со щприца выпивают сами и добавки требуют. Ратолог прописала до 0,6-0.7 мл (половина инсулинки). Действует как на нас нимесил
Пончик Солнечный
• 26 августа 2022
Спасибо всем,за отзыв.
Давала с кормом (буквально половина кофейной ложки,корма)