Божья коровка• 22 августа 2022

А вы не боитесь

что фея влезет к Вам в отношения при любом удобном моменте?
ЛюбимаЯНЬ• 22 августа 2022
Фей не існує.
Є лише козли.

Помеха справа• 22 августа 2022
Если красивая, то я б сама в неё влезла
Маурита• 22 августа 2022
Не боюсь)
Тріль!• 22 августа 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Фей не існує.
Є лише козли.
Ну что Вы, мойнетакой
Да будет так• 22 августа 2022
Нет, у меня высокая самооценка
Само_достаточная• 22 августа 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Фей не існує.
Є лише козли.
И козлихи! А фей, да, точно нет))))
Пффф 100%• 22 августа 2022
Нет,не боюсь. Если мужчина сможет выбрать фею, а не меня, значит мне такой и с доплатой не нужен
Мяуням• 22 августа 2022
Та хоть 10 фей, если мужик не захочет - ничего не будет.
ЛеньГуглить_правда• 22 августа 2022
А вы не допускаете для себя нежданчик в виде какогто крышесносного фея? Или у вас один на всю жизнь и больше мужчин не существует?

Путающаяся• 22 августа 2022
Честно боюсь и ревную.
Кнопкотык• 22 августа 2022
Не боюсь)
Иногда даже так хочется пожить с ребенком без мужа, без всех этих обязательств и бытовухи, только приятные встречи по выходным)
Атятя_тётя• 22 августа 2022
Ответ дляКнопкотык
Не боюсь)
Оооо, так))) я теж про таке інколи мрію. Але в мене завжди залицяльників було вдосталь, тому я не боюся залишитися за бортом.
Кнопкотык• 22 августа 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Ну так да, а ответственность на фею перебросить))
Пиши-пропало• 22 августа 2022
Мой жлоб. Поэтому знаю что не влезет. Сам говорит что жаба давит на любовницу деньги тратить.
Потрындельница• 22 августа 2022
Ответ дляПиши-пропало
Так может это он УЖЕ тратит, а с вами поделился, что жаба давит)))
По теме сложно сказать, когда сама не выиягиваешь то страшно очень автоматом, мне вот во втором декрете было страшно, так как мама мужа помогала (моя никогда) и если что я одна бы просто повесилась. Чем старше дети, тем как-то мение страшно наверное так
Та никада в жизни• 22 августа 2022
Ответ дляСамо_достаточная
И козлихи! А фей, да, точно нет))))
Есть феи! Я точно знаю)
Живу вон с принцессой Холли 4х лет)))
А козлы и козлихи... Ну Бог им судья)
Хотя мой сбежал ни к козлихе, а просто. Но всем рассказывает, как выгнала его, сучка
Ворона• 22 августа 2022
Не боюсь. Если всего бояться - можно стать параноиком. Чему быть того не миновать 🤷‍♀️
фрау Гитта• 22 августа 2022
Нет не боюсь. Пусть муж боится, что феЙ в наши отношения может влезть.
Творю чудеса• 22 августа 2022
Нет. Если он идиот, то пусть сразу к ней идёт.

ТаЕщеОптимистка• 22 августа 2022
Уточните какая фея? Зубная или та что на трассе стоит?
Секс-Бомба• 22 августа 2022
Не боюсь, чего она влетит? У нас отличные отношения с мужем и он такой сложный человек, что кроме меня его вряд ли кто то поймёт (я такая же)
Но если вдруг что, пошлю сразу обоих
Краденые абрикосы• 22 августа 2022
Пусть он боится,что появится фей, а мне чего бояться?