Начну с себя.Я бы за Гонгадзе проголосовала,но мы все знаем,за что его убили.
Не вижу кандидатов достойных.Удивляет количество оргазмирующих на арика.Про мера-тот же вопрос.Как киевлянка, считаю,что Кличку нечего делать на этом посту,хреновый из него руководитель.Разогнать к чертовой матери всех,но где найти адекватных?Хотелось бы послушать ваше мнение.
Ответ дляmamarama
Великие политики советчицы, а кто и что у нас Гео Лерос?
Что-то он на Зеленского бочку катит?
Еще в Раде тогда, помню, ему микрофон отключили, а недавно видео попалось, он там Зеленского поносил и конечно, факты выдавал неприятные.
Откуда ветер дует, кто получше разбирается, просветите)
Что-то он на Зеленского бочку катит?
Ветер дует от Богдана и Коломойского
Ответ дляZelenkа
Я ж з іронією, ви не вловили? Я за те, щоб Президентом наразі стала людина, яка розуміє потреби і проблеми країни. Люськи і ко, то шум.
Я зрозуміла.Де знайти таких людей ?
Ответ дляMrs.Ochmonek
її - міністром енергетики
Та вона наче дипломат і непогано шарить у міжнародному праві і праві, точно краще, до речі за нинішнього. Одна зі сфер відповідальності президента - міжнародні відносини. Хз
От щодо оборони - не ясно, бо це друга сфера президента. Ну, і є ще гарант Конституції.
Кароч, нащо їй міністром енергетики, от то вже точно не її рівень.
Але поки вона відома успішним кейсом арбітражу і тим, що зуміла домовитися і з Порохом, і з Зе
Ответ дляАпель-синка
Так факты были правдивые, от того и неприятные?
Как то так вкратце:
Бывший советник Зеленского Гео Лерос: президент Украины военный преступник и его ждет трибунал
Депутат верховной Зрады, избравшийся туда от партии ’Слуга Народа’ и в прошлом советник Зеленского Гео Лерос обрушился со шквалом критики на своего бывшего шефа.
Большая часть видеообращения Лероса посвящена бездействию Зеленского с осени 2021 года, когда украинский президент непрерывно получал откаты со своих многочисленных строек и отдыхал с Ермаком вместо того, чтобы готовится к конфликту с Россией, эвакуировать гражданских.
Однако есть и интересный момент: политик прямо обвиняет Зеленского в гибели украинских солдат, сообщая, что изначально десант на о.Змеиный (9.05) на подразумевал путь отхода... Как итог 16 трупов украинских спецназовцев.
Ответ дляAnna27021990
за внешность голосовать надо?Я красивая,дайте лям,буду президентом.
так дело не во внешности ’красивый человек или некрасивый’. Голосовала всегда за тех, кто располагает к себе, это не только внешность, это еще и манера общения, тембр голоса, интонация, движения, мимика. Открою вам секрет, вы тоже принимаете решения, руководствуясь своими ощущениями (интуицией если хотите).
Mrs.Ochmonek• 22 августа 2022
Ответ дляAny
Ну, погугліть. Правда, Медведчук у нас вмюдисущий, у нього і частка в 1+1. Але Подоляк так на сумнівних проєкьах прямо спеціалізувався. Д
Проєкт Дуичев пам´ятаєте? Теж він працював
про порошенка з медведчуком мені от і гуглити не треба, пам´ятаю з доінтернетних часів))
А про Подоляка чую тільки зараз натяки. Якщо вони йдуть від порохокоманди, то і гуглити - даремна справа
Eleno4ka_83• 22 августа 2022
Ответ дляМаМарго
І я .
Також максим нефедов достойна канлидатура .
Кулеба теж гадаю норм .
Міністр оборони норм .
Кулеба теж гадаю норм .
Міністр оборони норм .
Нефедов???? Тот, которого за коррупцию на таможне увольняли?
Ответ дляZelenkа
Залужний поки що є. Але проблема у тому, що президент ще тягне із собою свиту, яка і робить багато чого того, за що потім стидно всім. Вибори 19 року показали, як працює іпсо.
Залужний на своєму місці,дуже його поважаю.Але на посаді президента його не бачу.Потрібна людина,яка не продається,яка поважає свою країну і буде з нею завжди.
Ответ дляZelenkа
Як працює іпсо?
Ответ дляAnna27021990
От бачте, дійшла до того, що нікого більше не бачу...:(
Чорновола вбили, інших я не бачила.
Mrs.Ochmonek• 22 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
Тоді це Фаріон. Думаю, в раші половина населення під себе б стала ходити, якби нарешті Україну очолив націоналіст
Ответ дляqqqqqqaaa
Извините,но голосовать следуя вашим критериям -дно.
Ответ дляAny
Вона не буде гугліти.
Втулить Порошенка в будь яку тему.
Це як - а ви 8 лет бамбили донбас
Втулить Порошенка в будь яку тему.
Це як - а ви 8 лет бамбили донбас
Ответ дляmamarama
Коломойскому чего обижаться?
Его вроде материально не обделяют
Коломойский явно не получил того, на что рассчитывал, судя по тому как депутаты, которых считают его протеже топят против Зе. Лео Героса привёл друг Богдана и ярым оппозиционером он тоже стал после того как убрали Богдана
Ответ дляAnna27021990
А Залужный продается и не со страной?
А ничего, что это благодаря ему и Марченко весь юг не сдали?
Mrs.Ochmonek• 22 августа 2022
Ответ дляZelenkа
Серіал ’Слуга народу’ - шикарне іпсо
ви думаєте, багато хто його дивився? 95-й знаю, що багато дивились, але наші серіали - дуже на любителя. Я ще ні одного не бачила, наприклад
Mrs.Ochmonek• 22 августа 2022
Ответ дляЛето72
Вона не буде гугліти.
Втулить Порошенка в будь яку тему.
Це як - а ви 8 лет бамбили донбас
Втулить Порошенка в будь яку тему.
Це як - а ви 8 лет бамбили донбас
))) для мене справді порошенко-джерела - дуже сумнівні
Ответ дляMrs.Ochmonek
Я дивилась тільки до момента, коли вчителю в двері подзвонили, все) Але Свати он мега-популярні, сам факт наявності подібного контенту
Ответ дляZelenkа
Серіал ’Слуга народу’ - шикарне іпсо
Давайте вже аргументи,бо я цей серіал до виборів не бачила.
Ответ дляPinkyPink
Понятно, спасибо, хоть буду примерно понимать, откуда оно, так понятно, что ему не за державу обидно, но кто ему рот открывает, не знала)
Ответ дляmamarama
Как то так вкратце:
от мне просто интересно, куда и как можно было эвакуировать гражданских до начала войны? и каких именно, из каких населенных пунктов
Mrs.Ochmonek• 22 августа 2022
Ответ дляZelenkа
Знаєте, а я і за. Дивились ’Люту українізацію’ із Фаріон? Шикарний випуск!
Не бачила, але її огляди ситуації зараз - дивлюсь.
В останньому - про Кіссенджера і про його заяву, не в наших інтересах.