Начну с себя.Я бы за Гонгадзе проголосовала,но мы все знаем,за что его убили.
Не вижу кандидатов достойных.Удивляет количество оргазмирующих на арика.Про мера-тот же вопрос.Как киевлянка, считаю,что Кличку нечего делать на этом посту,хреновый из него руководитель.Разогнать к чертовой матери всех,но где найти адекватных?Хотелось бы послушать ваше мнение.
Ответ дляrybka21
ну вот как бы ЕС принял украинцев не в условиях войны? или сидели бы все под границей и ждали. 6 миллионов.
Не, ну сказать, что есть угроза нападения, рекомендуем выехать приграничным областям.
А там уже народ сам бы принимал решение, кто куда и как.
Транспорт еще можно было организовать, те же поезда.
Думаю, многие могли бы найти куда переехать.
Мы в 14 году, когда с Крымом случилось, с родственниками из Винницкой области договаривались, что поедем к ним, в случае чего.
Так и другие могли бы обезопаситься.
Ответ дляrybka21
Да. Вот сейчас движ вокруг Тайваня. Китай вполне может и напасть во время очередных своих учений и открыто грозится это сделать. Власти Тайваня должны вывезти тайваньцев и оставить только военных в ожидании войны? Куда и как их вывозить? 🤷🏻♀️
Ответ дляЛето72
Пошукала.
Чорновіл. Ідея федералізму та її трансформації
Володимир СЕМКІВ
Один з найбільших стереотипів, що огортають постать Вячеслава Чорновола, стосується до його відданості ідеям федералізації України. Чорновіл справді був прибічником федералізму на ранньому етапі політичної діяльності. 1989 року він декларував, що Україна має бути «союзом земель». Наступного року став одним із засновників Галицької асамблеї — об´єднання депутатів обласних рад Івано-Франківської, Львівської та Тернопільської областей, яке проголосило консолідацію зусиль на противагу радянському центру.
Ще 25 років тому погляди Чорновола спричинили бурю в середовищі громадських та політичних діячів. Чимала публіка запідозрила його у сепаратизмі, так само як і Галицьку асамблею. Дискусії не вщухли і за новітніх часів: думки голови Народного руху створили підґрунтя для політичних маніпуляцій та паразитування на його ідеях в несумлінних середовищах. За рік перед смертю Вячеслав Максимович розкритикував політиків, які під гаслами про децентралізацію намагаються запровадити «кланову федерацію». Ця фраза, сказана 19 лютого 1998 року, також відображає кардинальну зміну поглядів Чорновола на «земельний поділ» України.
Володимир СЕМКІВ
И?Последняя фраза ни о чем не говорит?
Ответ дляmamarama
Так и другие могли бы обезопаситься.
сейчас модно фукать на арестовича, но он конретно по этому вопросу очень правильно высказался
Ответ дляMrs.Ochmonek
Оце найголовніше питання. Скільки, звідки і куди?
Навіть, припустимо евакуювали Маріуполь на захід, а пйло почало б дальніми ракетами кошмарити саме Львів? Або евакуювали - і нічого не відбувається, наприклад, місяць. Люди сказали б ’тупа влада’, повернулась додому і тоді почалось би. І таких варіантів - маса!
Умные люди поняли бы, что власть подумала о людях, а так получается, наоборот.
Mrs.Ochmonek• 22 августа 2022
Ответ дляkvitonechko
А ’арику’ спасибо за сохраненную психику в начале войны, было бы намного хуже, все бы теряли веру. Что бы сейчас он не наговорил, помог пережить психике сложный этап, спасибо ему.
погоджуюсь, тоді саме в перший місяць він був потрібен, поки психіка адаптувалась до нової реальності..
Fallen_angel• 22 августа 2022
Ответ дляСтасько
Проебал подготовку к войне и продолжает разворовывать ту несчастную Украину руками коломойского.
Поверте, если бы не было подготовки к войне, разорвали бы нас за неделю. А то что людей не предупреждали очень просто объяснить, люди уезжают- это конец экономике, равно нет средств в казне и как раз таки на ВСУ которые с первого дня вступили в защиту
Ответ дляkvitonechko
Удалено администрацией...
Ответ для Fallen_angel
И паника. Её итак было предостаточно. А так опустошили б магазины ещё в декабре
Ответ дляMrs.Ochmonek
а Лук’яненко був проти
И?Чем бы Украина отличалась от педерации?
NastyushaK• 22 августа 2022
Зеленский будет править вечно.
Отец нации.
Отец государства.
Мнение политических троллей и неадекватов мне не интересно, по-этому отвечать на мое сообщение не обязательно!
Лишь добавлю что народ никогда вам не отдаст Зеленского, никогда украинские народ не позволит врагам и разным проходимцам даже оскорблять Зеленского, не то что попытаться убрать его с должности.
Он на своем месте, и мы тоже, всегда на готове.
Отец нации.
Отец государства.
Ответ дляNastyushaK
Зеленский будет править вечно.
Отец нации.
Отец государства.
Отец нации.
Отец государства.
Неуважаемая, Зеленский -менеджер,а правят у вас в рашке и за говно считают.
NastyushaK• 22 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
Залужний на своєму місці,дуже його поважаю.Але на посаді президента його не бачу.Потрібна людина,яка не продається,яка поважає свою країну і буде з нею завжди.
ВАЗ - Владимир Александрович Зеленский.
И только он.
Под все ваши параметры подхоидит!
И только он.
Под все ваши параметры подхоидит!
Ответ дляNastyushaK
Зеленский будет править вечно.
Отец нации.
Отец государства.
Отец нации.
Отец государства.
ЫЫЫЫ
Ответ дляЛето72
В чому злочин ви бачите?
Мои посты в помощь.
Ответ дляrybka21
темы о возможной обязательной эвакуации из некоторых областей сейчас, в условиях реальной войны, вам ни о чем не говорят?
Темы на советчице мне ни о чем не говорят.
А то, что люди оттуда выезжают, когда им сказали, говорят.
И это уже ответственность людей, а не властей.
Власти свои обязанности выполнили - предупредили и помогли эвакуироваться.
Mrs.Ochmonek• 22 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
Не факт, що так би сталось. Мова про те, що на якомусь етапі він озвучував схожі ідеї. Що ніяк не зменшує його патріотизму
Ответ дляPinkyPink
А как вам Разумков? Как ни старалась не нашла никакого компромата толком на него
Как вариант.