Марс атакует• 22 августа 2022

франкрвск. тревога орет странным звуком, не так как всегда

Вы слышите, кто тоже тут?
В приложении нет тревоги. Сирена орет странным звуком
Мона_Лиса• 23 августа 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Зачем так путать нас.... Одного хочу, чтобы никогда не звучало ни то ни то
Вот здесь я полностью с вами за.

МастерЮля• 23 августа 2022
Ответ дляАБВГДейка
Я 10 раз слушала, мне что химатака, шо радиация-одинаково
И мне
Чупа-чупс• 23 августа 2022
Ответ дляТріль!
Тоже приходили раньше, но зачем именно сейчас нагнетать. Блин, почитала тут советчицу и меня накрыло жутко. Боюсь очень утра
Бифрена выпили и бай-бай
Ифигения• 23 августа 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Дзвін в набат це як?
П.с. сподіваємося що і не дізнаємося ніколи
t.me/blacklist2477
Там есть мини видос с этими колоколами и набатом. Я так точно не отличу колокол от набата.
Вишнёвая Леди• 23 августа 2022
Ответ дляМастерЮля
И мне
Лучше бы оно говорило человеческим голосом что такая-то атака
Кондуктор троллейбуса• 23 августа 2022
Ответ дляОбращеница
Живу возле узла жд. У нас как тревога, бывает и поезда гудят. А бывает и нет. Ночью гудели, жутко так
Мы не возле узла, но гудение поезда слышали ночью очень четко. Как раз под утро, а потом был обстрел города.
Ну теперь то фиг поймёшь, эвакуироваться или то поезд загудел
Тріль!• 23 августа 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Бифрена выпили и бай-бай
Боюсь проспать все, поэтому и воздержалась от Успокоительных ни туда ни сюда, уже голова трещит от переживаний

Кондуктор троллейбуса• 23 августа 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Я вот домоц еду на днях, живу дома в таком месте, что у меня храм проаославный во двоое, вот думаю суббота вечер и воскресенье утро точно сердечные приступы будут(((( ну и теперь я видимо лучше многих буду знать о всех церковных праздниках, чтоб понимать по ком или по чем звонит колокол(((
Повезло, что во дворе, можно глянуть. У нас храм недалеко, но не в пределах видимости. Колокола
отлично слышим, но не видим. А сирена на соседнем от храма здании.
Гидроусилитель руля• 23 августа 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Я взагалі не вдупляю, якого ті сирени розбили на різні звуки. А особливо ядерної загрози. Церковний дзвін… вашу матушку, в чию дибільну голову, це прийшло взагалі
Особенно во Львове прикол,когда обычная сирена днём,рядом церковь бьют в колокола.Так и ука...Ся можно..
Гидроусилитель руля• 23 августа 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Мені таке о 21:00 прийшло )
Многим пришло,нам тоже
Веснушка• 23 августа 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я во франике,нет сирены!! Зачем этот вброс?
Орала нормально. И не такой звук был, как обычно. Но уже сказали, что закоротило из-за грозы
Мальчун-задирун• 23 августа 2022
Орала ужасно и без перерыва минут пять.
Я записала этот звук противный.
Сын проснулся и испугался.
Прасковична• 23 августа 2022
Вин область тревога нормальная
А Я Самая Самая• 23 августа 2022
Я читала, что хим.атака - звон колоколов, ядерка - звон в набат. А разница в чем? Я не знаю, что значит звон в набат. И вообще, странный выбор - типо остаётся только помолиться?
Прасковична• 23 августа 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Радиация звон в набат. Там всё напутано
Прасковична• 23 августа 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну если у вас есть бункер километровой глубины, то бежать в него.
Японский Городовой• 23 августа 2022
Писали что и в Стрые странная сирена
Нарисовалось• 23 августа 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Писали что и в Стрые странная сирена
Гроза була ввечері.
Японский Городовой• 23 августа 2022
Ответ дляНарисовалось
Гроза була ввечері.
То есть сирену заклинило?

Нарисовалось• 23 августа 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
То есть сирену заклинило?
Звичайно
Японский Городовой• 23 августа 2022
Ответ дляНарисовалось
Звичайно
😄я подумала может проверка просто.
пышка_мышка• 23 августа 2022
Ответ дляУма Палата
Сегодня как услышала церковный колокол чуть по стенке не сползла. И как понять это служба или сирена ?
О, и я вчера слышала, думала у меня глюки
Вы в каком городе? Я Киев