Марс атакует• 22 августа 2022
франкрвск. тревога орет странным звуком, не так как всегда
Вы слышите, кто тоже тут?
В приложении нет тревоги. Сирена орет странным звуком
Мона_Лиса• 23 августа 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Зачем так путать нас.... Одного хочу, чтобы никогда не звучало ни то ни то
Вот здесь я полностью с вами за.
МастерЮля• 23 августа 2022
Ответ дляАБВГДейка
Я 10 раз слушала, мне что химатака, шо радиация-одинаково
И мне
Чупа-чупс• 23 августа 2022
Ответ дляТріль!
Тоже приходили раньше, но зачем именно сейчас нагнетать. Блин, почитала тут советчицу и меня накрыло жутко. Боюсь очень утра
Бифрена выпили и бай-бай
Вишнёвая Леди• 23 августа 2022
Ответ дляМастерЮля
И мне
Лучше бы оно говорило человеческим голосом что такая-то атака
Кондуктор троллейбуса• 23 августа 2022
Ответ дляОбращеница
Живу возле узла жд. У нас как тревога, бывает и поезда гудят. А бывает и нет. Ночью гудели, жутко так
Мы не возле узла, но гудение поезда слышали ночью очень четко. Как раз под утро, а потом был обстрел города.
Ну теперь то фиг поймёшь, эвакуироваться или то поезд загудел
Тріль!• 23 августа 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Бифрена выпили и бай-бай
Боюсь проспать все, поэтому и воздержалась от Успокоительных
ни туда ни сюда, уже голова трещит от переживаний
Кондуктор троллейбуса• 23 августа 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Я вот домоц еду на днях, живу дома в таком месте, что у меня храм проаославный во двоое, вот думаю суббота вечер и воскресенье утро точно сердечные приступы будут(((( ну и теперь я видимо лучше многих буду знать о всех церковных праздниках, чтоб понимать по ком или по чем звонит колокол(((
Повезло, что во дворе, можно глянуть. У нас храм недалеко, но не в пределах видимости. Колокола
отлично слышим, но не видим. А сирена на соседнем от храма здании.
Гидроусилитель руля• 23 августа 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Я взагалі не вдупляю, якого ті сирени розбили на різні звуки. А особливо ядерної загрози. Церковний дзвін… вашу матушку, в чию дибільну голову, це прийшло взагалі
Особенно во Львове прикол,когда обычная сирена днём,рядом церковь бьют в колокола.Так и ука...Ся можно..
Гидроусилитель руля• 23 августа 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Мені таке о 21:00 прийшло )
Многим пришло,нам тоже
Веснушка• 23 августа 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я во франике,нет сирены!! Зачем этот вброс?
Орала нормально. И не такой звук был, как обычно. Но уже сказали, что закоротило из-за грозы
Мальчун-задирун• 23 августа 2022
Орала ужасно и без перерыва минут пять.
Я записала этот звук противный.
Сын проснулся и испугался.
Я записала этот звук противный.
Сын проснулся и испугался.
А Я Самая Самая• 23 августа 2022
Я читала, что хим.атака - звон колоколов, ядерка - звон в набат. А разница в чем? Я не знаю, что значит звон в набат. И вообще, странный выбор - типо остаётся только помолиться?
Прасковична• 23 августа 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Радиация звон в набат. Там всё напутано
Прасковична• 23 августа 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну если у вас есть бункер километровой глубины, то бежать в него.
Нарисовалось• 23 августа 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Писали что и в Стрые странная сирена
Гроза була ввечері.
Японский Городовой• 23 августа 2022
Ответ дляНарисовалось
Гроза була ввечері.
То есть сирену заклинило?
Японский Городовой• 23 августа 2022
Ответ дляНарисовалось
Звичайно
😄я подумала может проверка просто.
пышка_мышка• 23 августа 2022
Ответ дляУма Палата
Сегодня как услышала церковный колокол чуть по стенке не сползла. И как понять это служба или сирена ?
О, и я вчера слышала, думала у меня глюки
Вы в каком городе? Я Киев