Слабый пол• 23 августа 2022

Муж отказался идти к семейному психологу, хотя изначально сам предложил

Как по мне, это манипуляция.
Последние 3 мес стало сложно в отношениях, перестали говорить на одном языке . 2 недели назад довольно сильно сцепились, он сам предложил пойти к психологу (оба были неправы, я больше), я согласилась. Но как-то застроим, поговорили и забыли.
И вот позавчера снова сцепились (уже его косяк), я вчера предложила, что нам лучше все же пойти к специалисту, а он мне : «зачем, сами разберёмся».
Не разодрались. Сегодня снова ему говорю : «давай запишу нас к семейному психологу, как ты не это смотришь?» . Ответ : «никак».
Отрыв бошки…
Был же не против, сам предложил , но сейчас «капризничает», как это понимать?
Само_достаточная• 23 августа 2022
В ресторан лучше с мужем сходите, а не к психологу

автор Слабый пол • 23 августа 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Мы вообще в короткий отпуск ездили, там все было прекрасно. Вернулись и снова как петухи
БолеИменее• 23 августа 2022
Капризничает) Явно есть болезненный скрытый конфликт, а человеку свойственно избегать боль)) и вообще, мужчины редко любят копаться в переживаниях. Попросите его сходить для и ради вас. Через «не хочу»