Играюся• 23 августа 2022
Муж ссора. Продолжение
Мы можем продолжить. Автор считает, что можно просто бегом закрыть тему, но это поправимо)
Играюся
• 23 августа 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Давно люди быстро ложатся спать? Я, например, перед сном сижу и жду, когда проветрится комната, потом уже идут спать, закрыв все организационные вопросы :)
Если у Вас настолько скучная жизнь, шо Вы переживаете за меня, то желаю Вам хотя бы чего-то радостного, а то крыша уж совсем съехала.. автор той темы ещё цветочки, а тут прям облик ребёнка хз даже во сколько лет, главное, чтобы не в 40..
’и я пойду, всем споки и спать без сквозняков..’- это ваше или биполярочка разыгралась?) Уходя уходите. А если не контролируете слова с действиями, то сходите к специалисту
Играюся
• 23 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Вы нормальная!
Я сижу и ржу в аэропорту) на меня уже люди косятся))
Профессия у меня такая)))
Ляля Убийвовк• 23 августа 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
А свекруха чим зайнята, поки такий безлад в сім´ї?
Свекра штрикає)
Играюся
• 23 августа 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Свекруха свекрует, судя по всему
Ляля Убийвовк• 23 августа 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы там это, выздоравливайте!
И приходите ещё!
Не обижайтесь на нас, мы не со зла, правда)
И приходите ещё!
Играюся
• 23 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Вы там это, выздоравливайте!
И приходите ещё!
Как оно в аеропорту?) На отдых?
Ляля Убийвовк• 23 августа 2022
Ответ дляИграюся
Как оно в аеропорту?) На отдых?
Куево)
Ща буду моститься спать на железной лавке)
Играюся
• 23 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Куево)
О как
. Зато с хорошим настроением!)))
Играюся
• 23 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Куево)
Вы всё ещё моститесь?))) Я вот так и не поняла, куда делся младший. И если его нет, то почему десятилетний был назван старшим
Диверсификация• 23 августа 2022
Ответ дляИграюся
Удалено администрацией...
Не успели нахамить. Понятно
Играюся
• 23 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Куево)
А не, умостились уже
. И то хорошо
Играюся
• 23 августа 2022
Ответ дляДиверсификация
Не успели нахамить. Понятно
Констатация факта это необходимая вещь. Тут не редко прибегают к данному способу, в случае скоропостижно ретирования автора темы, в которой срач. Почему бы не отхлестать автора мокрым полотенцем лишний раз, в особенности, если она хамка). Не вижу причин дать уйти не получив по заслугам.
Играюся
• 23 августа 2022
Автор прошлой темы, тема младшего так и не раскрыта. Не ясно где он делся, пока вы бухали. Этот момент вы, заботливая, как то упустили, потеряли. Я приблизительно понимаю что произошло и куда делся ваш младший
. Утречком поищите хорошенько его. Ниже найдете картинку. Примите ее во внимание, как инструкцию по поиску
. Аривидерчи, счастливая вы наша). Надеюсь мужик ваш найдет умиротворение где то в другой компании, а то с вами никакой кондиционер не поможет
Твоя подруга• 23 августа 2022
Ответ дляИграюся
Ахах)) а вот и автор
Нееее, это умная женсчина с кондиором)
Твоя подруга• 23 августа 2022
Ответ дляИграюся
Блин, я думала, что одна об этом подумала)
Ра ру ра ру ра• 23 августа 2022
Ответ дляИграюся
Удалено администрацией...
хаха, это пишет та, которую интересует чужая постель, чужой муж и насколько я поняла дети настолько, что побежала следом создавать тему))))
я даже еще не читала предыдущую закрытую тему, но душность вашей темы зашкаливает)))))
походу сочувствовать нужно тому у кого личной жизни нет и лезет обсуждать чужие)))
Ра ру ра ру ра• 23 августа 2022
ааа так вас на юх вконце темы послали, оттого душа жаждет мести и ответа))))))
автор той темы будьте терпимее к мужчине. он у вас и так душка. все просит, что делаете даже когда под шофе)
а то уведут одинокие жабы завистницы)))))))
Мстящий за Зайца• 23 августа 2022
Ответ дляИграюся
Ох! Прям делает ниже?
ниже чем что? Объясните, хочу веселиться)))
Ниже уровня городской канализации.
Отэто вас торкает чужая жизнь. Своей нет, что ли?
сЛАдКОежКА• 23 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Вы там это, выздоравливайте!
И приходите ещё!
Здоровее Вас