Девочки,пожалуйста,может у кого есть свободные места сейчас в приютах
Нам нужно на 4 ночи,не больше
Janka-mama• 23 августа 2022
Писала у вайбер. Відповідали швидко. На українській і англійській. Умови сприйнятні ( як для переночувати безкоштовно). Розташування чудове ( дві зупинки тролейбусом від Нюгаті)
Ответ дляДжемма
Хостел это платно
У вас есть недорогой вариант?
tanya122-89• 23 августа 2022
Напишите в группу, думаю чтото прдскажут. Или по приезду обратитесь в Bók csarnok, там точно прдскажут где есть места