Сестрица Алёнушка• 23 августа 2022

Полюбил хороший парень

Не могу ответить ему взаимностью. У вас так было?
Я такая боевая• 23 августа 2022
Ответ дляБесбардак
Я вам кажу, в іншому всьому ідеальний мужик. І сім,янин. Був...
Ви в нього жили?

Бесбардак• 23 августа 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Ви в нього жили?
Він в мене
Бесбардак• 23 августа 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Ви в нього жили?
Я з дому нікуда))
Я такая боевая• 23 августа 2022
Ответ дляБесбардак
Ну знаєте…. По перше в нього досить вільного часу на сз… безделье, по друге проміняти вас на сз…. Ну дурак
Я такая боевая• 23 августа 2022
Ответ дляБесбардак
Я з дому нікуда))
Ну то не страшно… просто він хвора людина … і це може не тільки на сз проявитись
Бесбардак• 23 августа 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Надіюсь він колись це зрозуміє. Каже писав по п,Яні. Час був, останні 6 місяці був без офіційної роботи. Перебивався халтурами
Бесбардак• 23 августа 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Так це і злякало найбільше. Я його з дитиною часто залишала... а вона дівчинка
Я такая боевая• 23 августа 2022
Ответ дляБесбардак
Все ясно….
Я такая боевая• 23 августа 2022
Ответ дляБесбардак

ХуАнита• 23 августа 2022
Было, но ума хватило не связываться, мне нужно чувствовать. Хотя, подруга уже 25 лет счастливо замужем за таким парнем, которого не любила, но понимала, что он стена.
Янгол в камуфляжі• 23 августа 2022
Я влюбляюсь в отношение мужчины ко мне. Если он внешне более менее нравится, то у него есть шанс. Я когда познакомилась с будущим мужем, то была по уши влюблена в своего женатого любовника, но понимала что будущего с ним не будет. А муж окружил меня заботой, любовью и я постепенно женатика забыла и влюбилась в него. Это самый лучший мужчина в моей жизни... был...пока не умер 3 месяца назад никто меня так не любил
автор Сестрица Алёнушка • 23 августа 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Сочувствую Вашей утрате.
Петя-петушок• 23 августа 2022
Ответ дляБесбардак
Тепер я вже точно знаю. Нормальне на сз сидіть не буде
Тут пишуть, шо багато хто там познайомились та одружились
Бесбардак• 23 августа 2022
Ответ дляПетя-петушок
Незнаю. В мене негативний досвід. Та й заміж я вже не збираюся.