ничевока• 23 августа 2022
Сегодня пришло осознание: а что, если я уже никогда не увижу мир?
Море, другие страны, а буду до конца дней закрыта в этой стране... Ну или на старости лет может и откроются границы, но тогда уже будет не так важно. Или вообще умру. Никак не могу принять, что всё, прежней жизни не будет, теперь цель - выжить, надежда на везение. Пересматривала фотки и вот накрыло 😥
Я Главная• 23 августа 2022
А я готова жить до конца дней в своём доме в Киеве, в своей небольшой квартире на Березняках, только б с мужем, с детьми - без войны! Никуда не хочу, только домой
Сердючка• 23 августа 2022
Ответ дляРекламама
Так говорят те кто дальше квартиры ни ногой
Не только те. Я воспринимаю путешествия только как часть жизни, и далеко не самое важную.
Ну если для вас путешествие это только Санторини или Эйлат с Прагой, то да, такого долго не видеть. Но для любителей отдыха и в Украине есть где с семьей поразвлекаться. Горы, пещеры, озера, уютные города. Но я ж из квартиры не выхожу, откуда мне знать.
миссДавеча• 23 августа 2022
Ответ дляничевока
А если дитю 18?
Тогда сама на недельку.
Потом с дитем и мужем.
миссДавеча• 23 августа 2022
Ответ дляSomik
Все буде добре. Ще будемо подорожувати як і раніше і ще цікавіше )
Мотылек• 23 августа 2022
Ответ дляToriN-iKA
Сейчас у меня к украинскому мужскому полу больше сочувствия чем к женскому. Женщина может ездить куда хочет, а мужчина нет. Или воевать или сидеть в Украине взаперти. Не нойте
Мы любим наших мужчин!По большому счету, мужчин считаю лучше женщин. Но блин, давайте не будем мериться п@ками.
Блинчик Мой• 23 августа 2022
Ответ дляРекламама
Мляяяяя, то есть у вас мозга Нет и пару сотен заработать…. деградация однако..
Да нет мозгов чтоб заработать
Рекламама• 23 августа 2022
Ответ дляСердючка
Где я писала про Санторини)))) мелко плаваете
ничевока
• 23 августа 2022
Ответ дляЯ Главная
В нынешних реалиях я солидарна с вашим желанием
миссДавеча• 23 августа 2022
Ответ дляШальная коклетка
Удалено администрацией...
Я конечно понимаю что патриотизм и все такое.....
Но снимите розовые очки. Из рашки люди ездят отдыхать везде.
Азия для них не закрыта, в Европе их полно.
’Санкции’ фикция.
Может бедные и стали меньше ездить. Но средний класс и богатые как ездили так и ездят.
’Санкции’ фикция.
Мозговая пилочка• 23 августа 2022
Ответ дляМотылек
У меня дедушка, где только не был, потом уже дети такого не видели, только рассказы слушали, про бананы, китайцев.
Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Верим в лучшее
может все еще будет

везет. мои деды помалкивали. только через 20 лет после их смерти узнала, что дед, например, участвовал в строительстве системы ПВО Вьетнама. а сколько я уже интересного не узнаю(
Блинчик Мой• 23 августа 2022
Ответ дляРекламама
Пару сотен грн ,далеко не уедешь только на хлебушек, да и если долларов то тоже 8000грн никуда не поедешь
Рекламама• 23 августа 2022
Ответ дляСердючка
Та я шучу… у нас тож есть где отдохнуть, было бы желание
Пацака-задирака• 23 августа 2022
Ответ дляСердючка
Вы переоцениваете путешествия, мне кажется.
Нє, ну я теж люблю і без них мені жити важкувато. Але я ще не всю Україну об´їздила. І кожен раз в Європі я порівнюю з Україною. Я великі міста на люблю, надаю перевагу природі. Так у нас все є. І я все це бачила, і гори, і степи, і море, і кряжі, і великі річки, і місто на воді, і пустелю, і болота, і праліси - і все це є у нас.
Мотылек• 23 августа 2022
Ответ дляЯ Главная
Осторожно с желаниями! На себе почувствовала! Я так мечтала отдохнуть от работы, теперь мечтаю работать, а не получается вернуться хотя бы в офис(
Это вы сейчас так хотите, поверьте все пройдёт, пройдет и это.
Рекламама• 23 августа 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Каких грн?)))) вы че?)))
Мозговая пилочка• 23 августа 2022
Ответ дляРекламама
а вы такие комменты людям пишете от большого ума, значит?
Блинчик Мой• 23 августа 2022
Ответ дляРекламама
Ещё раз
Каждому своё
Рекламама• 23 августа 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Да ладно)))) в Египет 10 хватит
ничевока
• 23 августа 2022
Ответ длямиссДавеча
Тогда сама на недельку.
Потом с дитем и мужем.
Я так не смогу. Странный отдых
Рекламама• 23 августа 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Сейчас можно ехать куда хотите.
На моря летают через Кишинев.
Так да, давно уже
Сердючка• 23 августа 2022
Ответ дляРекламама
Мелко, возможно. На что заработала там и отдыхала
Пока по Украине покатаюсь, было бы здоровье и мир.
Я_канеша_извиняюсь• 23 августа 2022
Вам заняться в этой жизни вообще больше нечем? Только ныть умеете? Сейчас кто-то не пускает?
Марфушечка душечка• 23 августа 2022
Раньше много путешествовали?
Мы да, в феврале хотели в Перу ехать и тут такое. Мысли как у вас постоянно в последнее время😭 без мужа тоже никуда не поеду, поэтому понимаю вас, накрывает
миссДавеча• 23 августа 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Гривен да.
Но когда то в далёком 2002ом году мы нищим студентами ездили с мужем в автобусный тур в Венгрию.
За 85 долларов.
И это было для нас шикарно
За 85 долларов.
И это было для нас шикарно
Сладко-соленая• 23 августа 2022
Ответ дляРекламама
Та ладно, все приїдається
Рекламама• 23 августа 2022
Ответ длямиссДавеча
Гривен да.
За 85 долларов.
И это было для нас шикарно
За 85 долларов.
И это было для нас шикарно
))))) ну вот, а тут рассказывают …
ничевока
• 23 августа 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А в жизни я не ною, тот еще оптимист. Но сегодня накрыло, а перед своими не могу такое озвучить
миссДавеча• 23 августа 2022
Ответ дляничевока
Я так не смогу. Странный отдых
Для меня тоже . Но некоторые ездят.
Это просто как вариант