ничевока• 23 августа 2022

Сегодня пришло осознание: а что, если я уже никогда не увижу мир?

Море, другие страны, а буду до конца дней закрыта в этой стране... Ну или на старости лет может и откроются границы, но тогда уже будет не так важно. Или вообще умру. Никак не могу принять, что всё, прежней жизни не будет, теперь цель - выжить, надежда на везение. Пересматривала фотки и вот накрыло 😥
Бесстыдница• 23 августа 2022
Ответ дляМотылек
Мы любим наших мужчин!По большому счету, мужчин считаю лучше женщин. Но блин, давайте не будем мериться п@ками.
Да тут женщин принижают, мужчин считают лучше и поклоняются им, а потом удивляются почему к ним такое плохое отношение в браке и их унижают. Как жаль таких женщин глупых
Малинка• 23 августа 2022
Ответ дляЯ Главная
А я готова жить до конца дней в своём доме в Киеве, в своей небольшой квартире на Березняках, только б с мужем, с детьми - без войны! Никуда не хочу, только домой
Я сейчас так и делаю на Березняках, только без войны пока этот пункт не получается (
Малинка• 23 августа 2022
Ответ дляИзподтишка
я жалею, что не увидела многих мест Украины. Не обошла весь Крым в свое время, не поехала в Харьков, в экопарк фельдмана, хотя собиралась постоянно, но все откладывала. А теперь уже этого не будет. Возможно больше никогда не будет и теплого азова с креветками, пахлавой и медузами.... Не была ни на Сиваше, ни на розовом озере. Пообещала себе что когда закончится война - поеду сначала по нашей стране, у нас ведь столько всего есть прекрасного, что действительно стоит посетить.
И я жалею, что откладывала путешествия по Украине(
Вишневий цвіт• 23 августа 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
а ми жити як наші предки вже не хочемо. Світ дуже змінився. Так, для тих хто звик активно працювати, заробляти в тому числі на відпочинок, їм дуже складно зараз.
Як варіант - подорожуємо Україною. Тільки приїхали Київ-Кам´янець-Подільський-Чернівці і не одного посту ніде не зустріли (крім Києва).
Так вам никто не запрещает путешествовать , наоборот, весь мир открыт !
Я Главная• 23 августа 2022
Ответ дляМалинка
А я думаю возвращаться с детьми к мужу уже. Как там у нас?)
СИРЕЛИ• 23 августа 2022
Буду очень рада хоть Украину видеть до конца дней своих. Лишь бы не на землю снизу смотреть.
Медсестричка• 23 августа 2022
Ответ дляРекламама
Так говорят те кто дальше квартиры ни ногой
Путешествовала достал, комментатора поддерживаю
Малинка• 23 августа 2022
Ответ дляЯ Главная
Да более менее