Анонимчик• 23 августа 2022

Помощь уже не 6600, а 5000 грн?

Подавала на помощь на є-допомога от иностранных организаций. Папе пришло 6600, но ещё в июне, кажется. Он впо и инвалид. Мне только что пришло ровно 5000 грн. Больше никуда не подавала на помощь, не Впо, живу в Харькове. Теперь дают по 5000 или мне не все перечислили? Не пойму(
Мочалкин блюз• 23 августа 2022
Ответ дляДетектор лжи
А от ООН получали?
Мама моя как пенсионер с оккупированной территории сегодня получила первый раз
Семена рукколы• 23 августа 2022
Ответ дляНаизнанку
Скорее, как выше написали, 5000 на взрослого и 2500 на ре
мне через месяц после регистрации , было уведомление, что на одного из моих членов семьи (а я оформляла на себя и ребенка) одобрена помощь на редроуз (нукак-так)), может и у Вас так было и эта вся сумма только на ребенка пришло..?
Наизнанку• 23 августа 2022
Ответ дляДетектор лжи
А от ООН получали?
Нет
Просериарила молодость• 23 августа 2022
Я ВПО из Запорожской обл. подала в июне-Заяву прийнято.Коллега из Запорожья-Не ВПО Сегодня получила 5000.Подавали в один день.
Я не тону• 23 августа 2022
Николаев. Подавала на е-допомоге больше месяца назад на себя.
12,08 было СМС - ждите зачисления.
Сегодня 5000 на указанную при оформлении карту привата пришли.