Откушу что там торчит• 23 августа 2022
Женщины в возрасте 35+
от вас уходил мужчина, к более молодой самочке?
Первая леди колхоза• 23 августа 2022
Ответ дляВатный Пупс
Неа) я смотрю на самочек молодых и понимаю, я лучше🤪
Правда? В враховуючи розум, хитрість і досвід то ціни нам нема

советский цирк• 23 августа 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Извините, с пунктуацией проблема
И не только с ней…
Физрукая• 23 августа 2022
Ответ дляМанный комочек
Шакире муж изменял с женщиной стремной внешности и старше Шакиры. Это была мать футболиста. Просто офигела. На такое позарился после Шакиры......
Пошла погуглю:)
Манный комочек• 23 августа 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Просто ходок
С ним бы хоть Джоли была , оно б все равно с Манькой гуляло
Вот случай реальный. В Укртеликоме начальник. Имел жену красивейшую женщину, просто куколка. Трахал малярш разного возраста. Говорил, что на таких просто стоит.
Мафиозная• 23 августа 2022
ФруктЕщеТот• 23 августа 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Извините, с пунктуацией проблема
а 35 + тоже самочка? так вы себя позиционируете?
Вилами по воде• 23 августа 2022
Ответ дляМанный комочек
Позавчера была на др, где дамам было 44+ и у всех мужья на 5- 7 лет моложе)))
прямо таки поголовно у всех)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 августа 2022
Ответ дляМанный комочек
Так той бабе 43
А Шакире 45
То есть любовница как раз младше Шакиры
Пике любит милф)))))
А Шакире 45
То есть любовница как раз младше Шакиры
Пике любит милф)))))
Мафиозная• 23 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Вот и мой бывший муж уходил от меня ради женщин значительно старше него
Так она же не инвалид-психичка у которой руки из попы. От тебя и к бабе 80 лет сбегут
Манный комочек• 23 августа 2022
Ответ дляМафиозная
Клара Марти
Не, там была брюнетка и нос как у беркута.
Соображалочка• 23 августа 2022
Ответ дляМанный комочек
Нууууу, и такое бывает
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 августа 2022
Ответ дляМафиозная
Нет. Там девушке 23 года, уже все написали
Ага
Бабень 43 года
Манный комочек• 23 августа 2022
Ответ дляВилами по воде
прямо таки поголовно у всех)
У самих старших дам на др были мужья моложе.
Мелочунь• 23 августа 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Хотел уйти, но потом взвесив наверное все за и против остался
Ну пока он взвешивал нашли бы ему замену, пусть дальше свой черепок чешет в раздумьях
Мафиозная• 23 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Я сижу на шее тетки невесело. Полчаса назад вот поссорилась с ней, назвала ее старой дурой и послала нах
Ты за базаром следи. А то выпнет тетка тебя на Киевский вокзал. Но да, тетка дура, что содержит двух ленивых дармоедок.
Ватный Пупс• 23 августа 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Я выделяю преимущества молодых девушек, другой вопрос, что не всем молоденьким,нужны стареющие папики
Не поняла, причём в теме уходил ли к молодой что молодой не нужен старый) а старый это сколько? Считаю всегда соотношение возраста! То есть, для 45 я молодая)
Манный комочек• 23 августа 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Так той бабе 43
А Шакире 45
То есть любовница как раз младше Шакиры
Пике любит милф)))))
А Шакире 45
То есть любовница как раз младше Шакиры
Пике любит милф)))))
Мы про одну и ту же даму говорим?
Мафиозная• 23 августа 2022
Ответ дляМанный комочек
Да блин, уже давно перетерли, что Пике с молодой девахой роман крутит.
Мафиозная• 23 августа 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ага
Бабень 43 года
Хоспаде, поджарил по случаю первую попавшуюся бабу. Но роман закрутил, почему-то, с молодухой.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 августа 2022
Ответ дляМанный комочек
Ну это как у дам на сантехников из порно «стоит»
Просто уровень интеллекта схожий , вот и выбирают себеподобных
Меня ум возбуждает , поэтому всякие Васьки сантехники и электрики не мое, какими бы красивыми не были
ШапкаУшанка• 23 августа 2022
Наш друг женился на женщине с ребёнком старше его на 4 года. Сказал- это идеальная семья в его представлении. Живут вместе уже лет 20
Мафиозная• 23 августа 2022
Ответ дляКсения З.
К бабе 80 лет - нет. Зачем ему такая?
А на фига ему ты: ленивая баба с психическим расстройством и прицепом?
Упругая попка• 23 августа 2022
Мені було 21 і мій хлопець, який на 10 років був старший, пішов від мене до 46 літньої жіночки. Не на довго, правда. Через місяць вже валявся в ногах, щоб прийняла назад. Що то в нього було- затемнення, чи що, не знаю.
Алгонавт• 23 августа 2022
Мой не ушел, пока.
Мне 34, есть ещё год
А так, знаю случаи, когда уходили и к старше и к моложе, и к ровеснице.
Обычно если есть выбор из моложе, мужчина состоятельный, значит, не хочет делить бизнес и недвигу с женой при разводе и из брака его и пинками не выгонишь.
Погуливают и иногда размножаются на стороне , но остаются в браке.
Мне 34, есть ещё год
Мафиозная• 23 августа 2022
Ответ дляКсения З.
А моя дочь - то почему ленивая дармоедка? А тетя нормальный человек, просто сердобольная
Дочка вся в мамашу