Откушу что там торчит• 23 августа 2022
Женщины в возрасте 35+
от вас уходил мужчина, к более молодой самочке?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 августа 2022
Ответ дляМанный комочек
Мы про одну и ту же даму говорим?
Да
Про Шакиру и любовницу Пике , тетку 43 года
Что не так ?
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну это как у дам на сантехников из порно «стоит»
Просто уровень интеллекта схожий , вот и выбирают себеподобных
Меня ум возбуждает , поэтому всякие Васьки сантехники и электрики не мое, какими бы красивыми не были
Почему тогда многим женщинам с невысоким интеллектом нравятся мужчины с высоким? Они же разные по уровню интеллекта
НетЕщеНаверное• 23 августа 2022
Скажу так, 35+ самый сок, но после 55-60, все равно уже не то, как ни крути
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Им нравятся их деньги )
Ответ дляМафиозная
А на фига ему ты: ленивая баба с психическим расстройством и прицепом?
Если речь о моем бывшем муже, то для него мой ребенок не прицеп, это его дочь. Если о каком - либо другом мужчине, то я без прицепа. И да, у меня после развода были мужчины, которые предлагали мне жить вместе. Зная о том, что я психически нездорова и не умею готовить
лаМпочка• 23 августа 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Я выделяю преимущества молодых девушек, другой вопрос, что не всем молоденьким,нужны стареющие папики
Да, мне не нужен папик, зачем мне б/у на 10 лет старше, пускай ему даже 35 к примеру?
Алгонавт• 23 августа 2022
Ответ дляМафиозная
Дочка вся в мамашу
Хамите под анонимом?
Какая умница.
Манный комочек• 23 августа 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Бывают электрики, которым дают 200 тысяч за работу. Не из жека которые. Знаю тю одного. Так он сам дачу построил, огород, сад посадил. При чем изгаляется. Персики, черешни, голубика растет на участке, цветники. Рыбачит и консервирует. Мужик - огонь.
Мафиозная• 23 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Та ты шоооо? Ну, ты ж мастерица АС, против такого не устоишь
Мафиозная• 23 августа 2022
Ответ дляАлгонавт
Хамите под анонимом?
Какая умница.
Ну, посочувствуйте кремлеботу.
Банан-барабан• 23 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Я сижу на шее тетки невесело. Полчаса назад вот поссорилась с ней, назвала ее старой дурой и послала нах
Кацапська родина - як окремий вид трешарту
Алгонавт• 23 августа 2022
Ответ дляМафиозная
Ну, посочувствуйте кремлеботу.
Я вам сочувствую, не от хорошей жизни так зло пишете.
Никогда не видела Ксению с раша нарративами в полит темах.
лаМпочка• 23 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Рыбак рыбака видит издалека)
Как война началась трудно найти психически здоровых, ты не один! Помни это , человек!
Банан-барабан• 23 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Я бывала в полит. темах со словами, что не все русские плохие. Но это не раша нарратив, это мое личное мнение
’Не раша нарратив’
Физрукая• 23 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Я не мастерица АС. С моим последним трахалем у меня его не было, и с предыдущим тоже
А где вы их находите? Если вы психически больная, они тоже не совсем здоровы/благополучны? Потому что у меня не вяжется картинка с моим окружением… не могу представить не то, что своих близких друзей, но даже подчинённых (которые в перспективе добьются успеха и высот) рядом с такими женщинами, как вы.
Или интеллектуал в вашем представлении - это Вася, цитирующий Достоевского?
Физрукая• 23 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Да. Это мое личное мнение
Почему вы общаетесь на украинском форуме, а не с подобными вам - хорошими русскими?
Ответ дляФизрукая
До замужества знакомилась через сервис смс - знакомств, после развода - на сайтах знакомств. Высот эти мужчины не добились. Обычные работяги
Не гоню• 23 августа 2022
Мне нет и 30, но в моём окружении 35 это молодые красивые женщины, почему от них должны уходить по причине возраста? Уходят и от 20-летних