Откушу что там торчит• 23 августа 2022
Женщины в возрасте 35+
от вас уходил мужчина, к более молодой самочке?
Сама не знаю• 23 августа 2022
Нет, не уходили. И да, автор, дело не в возрасте,есть не мало примеров,когда более молодым предпочитали более зрелых как и наоборот.
Манный комочек• 23 августа 2022
Позавчера была на др, где дамам было 44+ и у всех мужья на 5- 7 лет моложе)))
Ресничный червь• 23 августа 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Извините, с пунктуацией проблема
с лексикой тоже
Gala_la_la• 23 августа 2022
К самочкє орангутанга чи попугайчика? Зоофілів мені не траплялось, слава богу.
Откушу что там торчит
• 23 августа 2022
Ответ дляРесничный червь
с лексикой тоже
Поздно что-либо менять
Ресничный червь• 23 августа 2022
Ответ дляМанный комочек
а как вы узнали?) опрос провели?
Ресничный червь• 23 августа 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Хотел уйти, но потом взвесив наверное все за и против остался
турнуть такого надо
Физрукая• 23 августа 2022
Мне было 22, когда муж ушел от меня к женщине 30+ с ребёнком. Так что такое…
По всем параметрам я была лучше - внешне, образование, материальное благосостояние. Но он изменил. Потом жалел конечно. Из оправданий - не дотягивал до моей идеальности:)
Прожили они не долго, нашёл третью…
Манный комочек• 23 августа 2022
Ответ дляРесничный червь
а как вы узнали?) опрос провели?
Сестре именинницы 45 лет. Сама рассказала, что муж моложе и надо соответствовать. Еще 2 пары рядом сидели и поддержали разговор. Я хочу скпзать, что видно, что их мужчины моложе. Но все дамы по характеру не мурлихи. Деятельные, хохотушки.
Физрукая• 23 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Да, мой бывший муж уходил от меня 2 раза, и оба раза - ради женщин старше себя
Как можно уходить дважды? Вы ему простили первый раз???
Вообще не факт• 23 августа 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Извините, с пунктуацией проблема
и не только
Мафиозная• 23 августа 2022
Ответ дляФизрукая
Кацапский тролль это, игнорьте ее. Сейчас начнет писанину про свои диагнозы, лень и опыт в анальном сексе
Манный комочек• 23 августа 2022
Ответ дляФизрукая
Прожили они не долго, нашёл третью…
Шакире муж изменял с женщиной стремной внешности и старше Шакиры. Это была мать футболиста. Просто офигела. На такое позарился после Шакиры......
Мафиозная• 23 августа 2022
Ответ дляМанный комочек
Нет. Там девушке 23 года, уже все написали
Откушу что там торчит
• 23 августа 2022
Ответ дляВатный Пупс
Неа) я смотрю на самочек молодых и понимаю, я лучше🤪
Я выделяю преимущества молодых девушек, другой вопрос, что не всем молоденьким,нужны стареющие папики
Воздух в банке• 23 августа 2022
Уходили к более старшим самочкам, при чем существенно старшим. Сделала вывод, что возраст до ж*пы, не на это смотрят.
Воздух в банке• 23 августа 2022
Ответ дляМафиозная
И дочку?
Манный комочек• 23 августа 2022
Ответ дляМафиозная
Какой девушке? У него была любовница под полтишок.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 августа 2022
Ответ дляФизрукая
Прожили они не долго, нашёл третью…
Просто ходок
С ним бы хоть Джоли была , оно б все равно с Манькой гуляло
Мафиозная• 23 августа 2022
Ответ дляВоздух в банке
И дочку?
И тетку, на шее которой весело сидит ледащий кагал
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 августа 2022
Ответ дляФизрукая
Так это же Ксюша и у неё шизофрения