Хлопаю ресницами• 23 августа 2022

Сколько лет ей?

Вопрос в теме.На сколько лет выглядит ?
Ресничный червь• 23 августа 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Девочки,всем спасибо за комментарии)Большинство были правы) Мне 39.
Я бы написала 35-36, если бы успела до ответа)))
автор Хлопаю ресницами • 23 августа 2022
Ответ дляРесничный червь
По одному фото сложно,конечно,сказать.Я вообще не могу возраст правильно определять)
Инфотуфелька• 23 августа 2022
Ну какие 45+... Я бы 37-38 дала, уже прочитала ответ, почти угадала. Глаза сияют, вы милая, всё отлично, может больше ухода добавить. У меня почти такая же родинка как у вас над губой, но я никогда не задумывалась удалить её, мне нравится. А здесь такие комментарии по поводу родинок 😳
ША все! я пришла• 23 августа 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
39)
я подумала 35
Холодная каша• 23 августа 2022
автор, я чоловік і хочу вас сказати, що: 1. ви справді гарна, приваблива жінка. я не бачив ані родимки, ані ніс. бачив тільки гарні, добрі очі. видно, що ви добра, світла людина. маєте чудовий вигляд на свій вік, думав, що ви молодша. 2. не варто слухати і зважати на неприємні коментарі.
П.С. Челендж для тих, хто тут писав, що автор не гарна і на деталі розбирав її недоліки, а нумо скиньте свої фото. Оцінимо вашу красу. Щось мені підказує, що всі просто багіні
Слепок стопы• 23 августа 2022
38-40
былоИпрошло• 23 августа 2022
koreshk9• 23 августа 2022
37-39
Малявка-козявка• 23 августа 2022
37-39 где-то. Обычная внешность. Мне тоже бородавки бросились в глаза. Обратила внимание на красивый цвет бровей тоже. Нос большой, но эту женщину он не портит. Да, понимаю, что хочется чтобы сказали - 30. К сожалению, моршины на лице говорят о возрасте постарше. В целом - не париться, все хорошо. Стройная, не старая. Внешность на любителя. В моде - позитив и стройность. У женщины на фото это присутствует.
Малявка-козявка• 23 августа 2022
Ответ дляХолодная каша
Ну..сколько людей столько и мнений. На вкус и цвет. Спасибо, что поддержали женщину. Ей приятно.
Малявка-козявка• 24 августа 2022
Увидела ответ.
Холодная каша• 24 августа 2022
Ответ дляМалявка-козявка
не люблю не обєктивність і чомусь тут так часто буває багато злобних коментарів. люди на рівному місці принижують, ображають одне одного. не терплю таке