Хлопаю ресницами• 23 августа 2022
Сколько лет ей?
Вопрос в теме.На сколько лет выглядит ?
Нежная Лапка• 23 августа 2022
Ответ дляverschwommenheit
силы есть только на влажную уборку)
пляха, иди еще раз в свою чашку и угомонись уже
Покорительная• 23 августа 2022
Ответ дляТень льва
+-37 , те кто пишет 45 реально кто вы? Посмотрите на тех кому действительно 45 только без фильтров, которые тут выставляют!
мы все себя видим молодыми и классными))
Асталависта бэйби• 23 августа 2022
Ответ дляПокорительная
Точно. Тільки наші однодітки здаються якимось дядьками та тьотками
verschwommenheit• 23 августа 2022
Ответ дляНежная Лапка
у меня аж ноут завис
Хлопаю ресницами
• 23 августа 2022
Девочки,всем спасибо за комментарии)Большинство были правы) Мне 39.
Диверсификация• 23 августа 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Вы прекрасно выглядите! Уверена,что в общении приятный, доброжелательный , общительный человек
Хлопаю ресницами
• 23 августа 2022
Ответ дляsnejs
Глаза, морщинки вокруг глаз. А сколько?
39)
Асталависта бэйби• 23 августа 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
В мене більшість колег в офісі Вашого віку, я помилилась трошки. Але в ’-’
Магиня• 23 августа 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
39)
Нормально виглядаєте на свій вік. Птозу немає. Але якщо є лишні гроші то сходіть до косметолога, вколіть ботокс і в губи хоч 0.5мл філера для зволоження і об‘єму. Ну і не розумію до кінця яка ситуація під очима, - можливо і нижня блефаропластика не помішає.
Герцогиня• 23 августа 2022
Не понимаю, где ту 40+?
Мимические морщины могут быть с ранней молодости. У меня в 17 уже были.
Лоб отличный.
Дряблых рук я в упор не вижу.
Овал лица отличный. Ничего не ’плывет’.
Глаза сияют.
В 40 такой блеск - скорее исключение. Даже, если в 30 был.
Нет пигментации и, что самое главное - шея. Она без морщин, а в 40+ она точно не такая.
Шея и руки всегда выдают возраст.
30 +/-
Автор, зачем тему создали? Забейте на советчиц.
Лоб отличный.
Дряблых рук я в упор не вижу.
Овал лица отличный. Ничего не ’плывет’.
Глаза сияют.
Шея и руки всегда выдают возраст.
30 +/-
Хлопаю ресницами
• 23 августа 2022
Ответ дляМагиня
Спасибо за комментарий!Все это в планах есть))
verschwommenheit• 23 августа 2022
Ответ дляНежная Лапка
подергай, отвиснет
с радостью, но почти нет за что ухватиться
Наездница• 23 августа 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
А что по вашему говорит,что 45?
Вы нашли где спросить, самооценку после советчиц будете под плинтусом искать.
Неутомимые шахматы• 23 августа 2022
Ответ дляМагиня
Жесть
Хлопаю ресницами
• 23 августа 2022
Ответ дляНаездница
Готова была к разным комментариям, но я знаю сама все свои достоинства и недостатки)
Полтавська галушка• 23 августа 2022
Вам лет 37-38? Миловидная внешность. Мне 37, похоже выгляжу, такие же мешочки вокруг глаз, еще ровный лоб, но начал сильно выделяться нос, хотя не прям большой, видно утрачивается обьем скул, и так нос выделяется. И губки усыхают малость
Спрошу_ка_я_у_мужа• 23 августа 2022
Ответ дляНеваляшкина
Девы, я удивляюсь с вас. Какие 40? Ей 25 - она веселая и задорная девченка без лишнего веса.
Чего? А морщины откуда? Ну какие 25? 35 точно есть
Спрошу_ка_я_у_мужа• 23 августа 2022
Ответ дляКошка Маша
Какие мерзкие бородавки
Какой мерзкий комментарий