Правильно_Валерчик• 23 августа 2022

«После 40 жизнь только начинается». Правда?

Поделитесь мыслями на этот счёт, своим опытом.
Семен Семеныч• 23 августа 2022
Ответ дляLo_zaza
В двадцать...
В 20 у меня уже были дети, институт, первая работа и абсолютно не было времени на еду и сон, да и денег тоже было в обрез...
ИМХОля• 23 августа 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Мне 38 , розуму немає
Я с вами))
Проня_Прокоповна• 23 августа 2022
Ответ дляGvenna
В этом году оно у многих началось заново, на новом месте
І це також, звісно.
Але відлік завжди треба починати від ’сьогодні’.
Фокус-Покус• 23 августа 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Правда.
Карьера на пике, репутация работает за вас
Дети выросли и не требуют уже практически времени и внимания
Родители бодрые и не нуждаются в помощи
Есть здоровье, желания и возможности. В каком возрасте была ещё такая свобода?
Где те дети выросли, если они родились только в 35...где та карьера ,если только в 38 вышла...
Фокус-Покус• 23 августа 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Правда.
Родители бодрые и не нуждаются в помощи
Родители как раз разболелись...не соответствует действительности вообще
ЯспАкойнаЯ• 23 августа 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Так ваша задача нравится себе, потом и мужчины прозреют. Это такая тонкая химия, практически необъяснимая, но так работает
Нет, вы не понимаете! Я нравлюсь мужчинам! Но не так как 25! Я когда-то читала что красивым женщинам стареть неприятнее, чем с обычной внешностью, и я всегда думала что это глупости. И вот в свои 45 я поняла что очень, очень ошибалась! Никогда я уже не буду такой эффектной как раньше! Вот то ощущение, когда с первого взгляда можешь влюбить в себя любого, поиграть, и пойти дальше. Вот такой эффектной мне уже никогда не быть! Можно быть просто привлекательной 45-летней женщиной, и не более. Я не могу сказать что это меня очень сильно печалит, но ... я понимаю что мое время уходит.
Яйцеголовая• 23 августа 2022
У меня да,уехали семьей в другую страну,сменила профессию,все отлично. Понимаю,что прыгнула в последний вагон.
ok1904• 23 августа 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Оце живi та здоровi зараз найактуальнiше. Але як подумаю, шо вже багатьох нема, з ким товаришували, працювали, спiлкувалась, коли були молодi, веселi, безтурботнi. Батьки потребують нагляду, та й у самоi уже повилазили хвороби. Тож вiд 40 б не вiдмовилася
Я пам´ятаю що в юні-молоді рокина кінецб90х-початок 2000х всі Дні Незалежності- копання картоплі, а потім як перестали садити город- розважальні заходи: любили ходити на концерти, виставки , їздити на екскурсіїі. Старші стали могли забуритися до когось на дачу, їздили на Азовьке море. Перший рік День Незалежності якийсь зовсім не святковий. Життя минає, і це мине.
ok1904• 23 августа 2022
Ответ дляGvenna
Ирина Веселуха• 23 августа 2022
В освоении кабинетов поликлиники.
ok1904• 23 августа 2022
Ответ дляИрина Веселуха
В освоении кабинетов поликлиники.
Та ще ні. Хіба діагностика якась дрібна.
Ирина Веселуха• 23 августа 2022
Ответ дляok1904
Вам пощастило.
Аноним Анонимыч• 23 августа 2022
зависит от количества денег и наличия здоровья
ПесиКот• 23 августа 2022
Ну, точно не заканчивается. После 40 ощущаю себя, как и в 30
Видящие_помогите• 23 августа 2022
Я после 40 прожила 9 лет. Никак не могу сказать, что жизнь начинается после 40. Каждый год своей жизни вспоминаю с удовольствием. Ничего не хотела бы изменить, прожить заново, вернуть, отменить и тд. Всё было и продолжает оставаться идеальным. Абсолютно каждый год незабываемый и чудесный. Жизнь великолепна в любом возрасте.
ok1904• 23 августа 2022
Ответ дляИрина Веселуха
Вам пощастило.
Ні це труд над собою після 30 до 40, сама по собі я хирлява була, раніше свіжу помідорину з´їм і було погано , навіть дуже, я роками не вживала помідорів зі шкіркою, літніх яблук і т.д.
Ирина Веселуха• 23 августа 2022
Ответ дляok1904
Цікаво. А що саме робили? Бо ШКТ з кожним роком видає все нові сюрпризи. Кількість продуктів, що можу їсти зменшується в геометричній прогресії.
ok1904• 23 августа 2022
Ответ дляИрина Веселуха
Стала читати книжки по дієтології, харчуванню, звернула увагу на теорію адекватного харчування, стала слідкувати щоб в раціоні була «жива їжа», достатній вміст віт С, кальцію і т.д. а не лише рафінована їжа, стала донором крові і т.д. Багато всього змінила, стала цікавитися духовним розвитком і т.д.
dahashutka19• 23 августа 2022
Да) Соседка в 40 + развелась с мужем. Сменила имидж , похудела , живет для себя и наслаждается жизнью)))
УраганнаЯ• 23 августа 2022
Да. Я родила в 39.
Добрая свекровь• 23 августа 2022
Ответ дляok1904
А я речi перекладала у шафi, знайшла почесну грамоту, якою мене нагородили рiвно 20 рокiв тому до свята Незалежности 24.08.2002 , ще й грошi до неi були, не пам´ятаю скiльки, але вистачило пiти до кафе щоб посидiти). Ось i двадцять рокiв минуло, так i життя мине)
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 августа 2022
Ответ дляБулку Дай
правда. в 41 год завелся щедрый, ненавязчивый и послушный любовник. Стало намного веселее, помог решить много вялотекущих семейных проблем.
А скільки йому?
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 августа 2022
Ответ дляБулку Дай
А ще як і де познайомились?)
Голова колгоспу• 23 августа 2022
Ні. Здоров*я немає, роботи немає, батька немає, дитина хвора, перспектив не бачу. В країні війна і не знаю чи буде в нас завтра.
Кима_кепка• 23 августа 2022
у меня наоборотт кризис жанра
во всех сферах
Булку Дай• 24 августа 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А ще як і де познайомились?)
по роботі. В мене творча професія
Жабры жабы• 24 августа 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Нет, она продолжается и несется с такой скоростью. Только недавно 40 было, а уже скоро 45. Аааааа.
Жабры жабы• 24 августа 2022
Ответ дляШумелка Мышь
У нас это скорее исключение, а не повальная тенденция.
Поэтому большинство в 40+ с относительно ’развязанными руками’.
А по моему как раз правило.
Мне 43 . У 90% моих подруг ровесниц детям 10-1 годик.
Вообще смешно тут читать про ’дети выросли’
Ms. Сама прямота• 24 августа 2022
Ответ дляЖабры жабы
А по моему как раз правило.
+1, у меня ребёнок грудничок и вокруг тоже у подруг и знакомых до 3х лет малыши. Мы все строили карьеру в 30.