Правильно_Валерчик• 23 августа 2022
«После 40 жизнь только начинается». Правда?
Поделитесь мыслями на этот счёт, своим опытом.
Утренняя зорька• 23 августа 2022
Нет, она продолжается и несется с такой скоростью. Только недавно 40 было, а уже скоро 45. Аааааа.
побольшомусекретику• 23 августа 2022
Фігня то всьо. Життя починається з кожним сходом сонця. Кожен день.
Шумелка Мышь• 23 августа 2022
Да, это так)
Ты знаешь, что ты хочешь, что можешь, дети относительно самостоятельные - соответственно, есть время на себя, на свои желания и увлечения.
Барышня_Смольный• 23 августа 2022
У меня да, так как родился второй ребёнок. Удивительное ощущение и опыт.
С точки зрения сравнения 10/20/30/40, то везде свои + и -.
Плюсы 40 : материальная стабильность, зрелость.
Минусы : старение
Королева Сарказма• 23 августа 2022
В мене малі діти, то ж життя продовжується звичайним шляхом. Але якщо діти виросли, а ти ще не старий, то вірю, що життя може тільки починатися.
Кружите меня,кружите• 23 августа 2022
Я бы сказала продолжается,дети подросли,можно с мужем вдвоём проводить время,встречаться чаще с подругами,реально становится легче,но к вечеру устаю и сил становится меньше
Вакцениро Вона• 23 августа 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Да, это так)
У некоторых в 40 детям 5 лет :)) и ’покой нам только снится’
Соседушка• 23 августа 2022
В моем случае скорее да, чем нет.
Старгая илет на магистратуру, младшей 14. Муж один и тот же, но уже могу и нахер слать. А он боится.
В финансах больше могу себе выделииь, объяснить семье, что всем всего поровну, а не по потребностям.
Может наконец то и машина мне перепадет. Четвертая по счету, мне покупаемая, но все какой то гемор и она семейная становится.
Семен Семеныч• 23 августа 2022
Правда.
Карьера на пике, репутация работает за вас
Дети выросли и не требуют уже практически времени и внимания
Родители бодрые и не нуждаются в помощи
Есть здоровье, желания и возможности. В каком возрасте была ещё такая свобода?
Родители бодрые и не нуждаются в помощи
Дежурный по кухне• 23 августа 2022
Ответ дляSvitlo_
Да. Вже є розум і діти виросли.......
Мне 38 , розуму немає
Ms. Сама прямота• 23 августа 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Мне 38 , розуму немає
Сегодня в интернете попалось- ну и где этот обещанный багаж знаний?
Такое ощущение, что только ручная кладь))
Шумелка Мышь• 23 августа 2022
Ответ дляКсения З.
У кого как. Моя мать в 42 родила четвертого ребенка
У нас это скорее исключение, а не повальная тенденция.
Поэтому большинство в 40+ с относительно ’развязанными руками’.
Не куру• 23 августа 2022
Карьера по ходу рухнула, здоровье начало подводить, детей еще надо довести хоть до конца школы и поступления.
А в остальном на многое стало пофиг просто. Хочется какую-то хатку на краю света и тихую стабильность
ЯспАкойнаЯ• 23 августа 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Правда.
Родители бодрые и не нуждаются в помощи
Мне 45, родители умерли, дочке 10 лет. Жизнь так быстротечна, я ничего не успеваю сделать. Нужно и много работать и дочери внимание уделить.
Семен Семеныч• 23 августа 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мне 42, старшим 22, младшей-16 . У меня была ну очень насыщенная первая половина жизни, сейчас пришло время наслаждаться плодами
ЯспАкойнаЯ• 23 августа 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Абсолютно ничем не отличается от жизни в 25 -30
Очень отличается! В 25-30 я была красивой.
ГейТуда• 23 августа 2022
Я так не думаю…. Чего она начинается в 40? Перспективы какие то в 40 открываются?
ПС я и не считаю, что 40 - это старость, просто это возраст мудреной жизнью женщины, у которой уже есть голова на плечах. Не кидайте тапками, это всего лишь мое мнение
И.О. человека• 23 августа 2022
в 39 родилась младшая дочь. Да, физически сложнее, но расслабиться не получается
Добрая свекровь• 23 августа 2022
Эх, мне б сейчас 40
. Даже б и не спрашивала хорошего о это или плохо, просто наслаждалась бы. А мне уже 51
. Вроде и не жалуюсь, но сороковнику бы радовалась больше