Рогнеда Карповна• 23 августа 2022
Как похудеть на 10 кг?
без ущерба здоровью
Кундалини• 24 августа 2022
Ответ дляКурочка
Когда готовлю не пробую.
Никогда за всю жизнь не пробовала то что готовлю
И заче вам десять блюд в день?
А как можно приготовить не пробуя? Плюс запах от блюд вызывает аппетит. А десять блюд, потому что семья у меня балованная.
Курочка• 25 августа 2022
Ответ дляКундалини
Нормально. Никогда не пробую.
Вызывает аппетит - не ешьте. Ну вызывает и вызывает.
Семью сами разбаловали.
Кундалини• 25 августа 2022
Ответ дляКурочка
Нормально. Никогда не пробую.
Семью сами разбаловали.
Разбаловала - это точно, но если начинаю готовить меньше - сразу обиды. Ещё много гостей у нас, родители, взрослые дети мужа, друзья и родственники. Почти каждый день кто-то приходит и нужно угостить.
Но я думаю, что основная причина переедания у меня стресс. Заметила, что ем все подряд когда нервничаю и не замечаю что и сколько ем. Пытаюсь себя контролировать, когда чувствую, что иду на кухню что-то перехватить - пью воду)
В общем, нужно что-то менять. А то была многие годы 54-55 кг, потом стала 56, а сейчас 58. Было летом и до 60.
Рогнеда Карповна
• 25 августа 2022
Ответ дляКундалини
Вам бы нанять помощницу для готовки. А зачем каждый день кормить взрослых детей мужа, родственников, друзей? Чай с печеньем для них не подойдет?