Аноним• 05 ноября 2012
Подскажите какого цвета лучше подобрать сапожки к комбезу?
Девочки подскажите,выбираю сапожки к комбезу,какого цвета лучше выбрать чтоб идеально?Присматрела фиолетовые,но второй раздельный комбез Коламбия светло-розово-зеленый. Малиновые Камики (термо) уже взяли,а нужны еще кожаные на цигейке...Может белые,хочется чтоб под оба подходили...?!
(Фото комбеза с инета,у нас точно такой)
Аноним• 05 ноября 2012
Про серенькие тоже думала))Шапку взяла белую,но под этот комбез еще не брала,краги в комплекте с комбезом и дополнительно взяла фиолетовые!
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляstarkon
Вот здесь посмотрите: https://www.kidstaff.com.ua/tema-3981225.html
фото 3 отлично подойдут
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляstarkon
Фото 3 красивые бело-серые но у нас размер 27-28,и на цигеечке ищу,термики уже взяла.Спасибо!
Аноним• 05 ноября 2012
Наверное буду все же серенькие с белым присматривать,и так очень ярко выходит))Спасибо!
Аноним• 05 ноября 2012
чёрный цвет всегда ко всему подходит а для маленьких детей ещё и практично..взяла бы чёрные. у нас туфли чёоные у мальчика и валенки тоже.