Мульйонерша• 24 августа 2022
А ваши дети сейчас в коридоре? (В областях, где тревога)
Мне жалко детей будить. Лежу и не знаю, что делать, страшно. Суки.
Крошечка-хаврошечка• 24 августа 2022
Ответ дляЗайка11
Доброго ранку дівчатка! Зі святом! Наша рідна, незламна , Україно🇺🇦🇺🇦🇺🇦!!! І я не сплю, сирена підняла ‚ настрій 💩, але треба зібрати себе до купи , у доньки сьогодні 4 рочки, дитина чекає свята!!!
Вітаємо!!!
kirpichenko• 24 августа 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы в прошлой теме писали ,что всю эту ночь не спали.
Почему?
Не спится.
Секретница• 24 августа 2022
З1 святом, моя р1дна Укра1на!!!!пишу 1 плачу...ми переможемо! 1накше не може бути! Вс1м здоровья, мирного неба та скоро1ПЕРЕМОГИ!!!!
Чеширская кошечка• 24 августа 2022
Ответ дляkirpichenko
Не спится.
Вроде же тревоги ночью не было в Киеве?
Марс атакует• 24 августа 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вітаю вашу донечку
. Нехай росте здоровою та щасливою!
В мирній, квітучій та рідній Україні!!
Чеширская кошечка• 24 августа 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Дети спят. Я на работу собираюсь. Киев.
Детям сколько лет?
Чеширская кошечка• 24 августа 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
У нас, смотрели, только один сосед спустился. Тот же, что и регулярно до этого спускался. Все.
В Каком городе?
kirpichenko• 24 августа 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Эх было бы куда спускаться,мы бы спускались,а так хрен его знает что делать и куда бежать.
No problems• 24 августа 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Дети спят. Я на работу собираюсь. Киев.
Капець. Сьогодні більшість вдома...Київ. я другий тиждень на удальонці.
Я_и_моя_собака• 24 августа 2022
Ответ длякультУра
У меня никогда так не болела душа за Украину, как эти шесть месяцев, я реально стала украинкой только сейчас
У меня то же самое. Только после начала войны я почувствовала, что такое код нации. Нашей украинской нации.
Поэтому очень раздражают уехавшие за границу, которые поливают нашу страну,мол, уехали самые умные, цвет нации, остались старики, голодранцы и алкаши. И если таким что-то отвечают, так сразу орут- это вы нам завидуете! Ага, прям такой повод для зависти.
Я волонтёрю и вижу, кто реально помогает- в Охмадите молодёжь организовала больничную клоунаду для детей, жто образованные парни и девушки со знанием языков, манерами, в нет, они дома и отдают, в не берут. С нами пакуют лекарства довольно солидные дамы, которые тоже могли бы сдриснуть, а потом звонить и через губу спрашивать- ну че, вам уже хана, да, ещё не все отстрелили? Ну так зимой замёрзните или белорусы добьют.
Злая я в общем. Не хочешь жить в этой стране- твоё право и выбор- уезжай. Но хаять ее не надо. Тем более все блага такие «эвропейцы» получают, размахивая украинским паспортом, что-то от него отказываться не спешат.
Сижу_и_плачу• 24 августа 2022
Мои дети слава богу не в украине, считаю здесь детям делать нечего, я очень довольна что они выехали все, хоть я одинока со старой мамой осталась и собаками, но моя молодость коту под хвост за 30 лет, им судьбы такой нехочу, тем более бегать прятаться по углам, это разве жизнь?
Прячусь от Всех• 24 августа 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Детям сколько лет?
11 сыну и 3,8 дочка. Мужу сказали сегодня дома сидеть, так он с ними. А я работаю (онкодиспансер поликлиника)
КрестьянинДиор• 24 августа 2022
Ответ длякультУра
Говорят умные люди что сейчас и рождается наша нация 🇺🇦 💪
Подскажите плиз• 24 августа 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну как-то 35 млн так и живут)
А вы своим коментарием пытаетесь оправдаться.
Лучше чтоб все сразу и выехали и появился триколор?
Чеширская кошечка• 24 августа 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Сколько детям лет?
Прячусь от Всех• 24 августа 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Без вас разберёмся. К чему этот высер? Аж бесят такие.
Ответ дляк.Буланова
☝🏻 Очільниця іспанського Міноборони попередила, що війна в Україні буде “довгою, дуже важкою і дуже жорстокою”.
З посиланням на інформацію від розвідки вона зауважила, що Росія може знову атакувати Київ. Кто выживет в этой мясорубке, тот молодец, я так понимаю ((
А без неї ми про це не здогадувались. Війна півроку, стільки втрат. Тільки хай і не мріють, перемога за нами і набагато швидше ніж вони думають.Зі святом, миру нам спокійних ночей і щасливих світанків!
Чеширская кошечка• 24 августа 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Верховинная?
Cocomamzel• 24 августа 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Подскажите, пожалуйста, я тоже хочу долучитися!
Куда обращаться нужно? Лекарства паковать с детками заниматься?
Обзвонила все заведения - в которых готовили еду, уже не готовят, сетки у нас уже не плетут.
Я хочу именно что-то делать, не только материально помогать
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 августа 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Меня бесят те, которые уехали, возвращаться не собираются, но простят постоянно лицемерные посты об Украине. Кума выехала месяц назад в Канаду, не беженка, она давно планировала и хотела, хотела отсюда уехать, из этой страны. А сегодня постит ту картинку, обиймаю тебе моя Украина. Бесит. Ты уже выехала, молодец, ты в восторге от новой страны, чувствуешь себя там счастливой, ну к чему это про Украину, если возвращаться не собираешься, никогда.
kirpichenko• 24 августа 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Сколько детям лет?
У вас слишком много вопросов.