гражданинГрубиян• 24 августа 2022

Відміна ВПО, наскільки реально?

Доброго дня.Хтось вже стикався із ситуацією коли відмінили впо, через те що людина зняла гроші /купила щось з картки в магазині,у місті де постійно проживала ? Дуже переживаю,тому що іноді чоловіку переводять кошти на мою картку,він їх знімає в тому місті,де ми жили(він не впо,лише я і дитина ).
Баксы_сдам• 24 августа 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Ну так,ми якраз одна з цих категорій..
Удалено администрацией...
мадамГрицацуева• 24 августа 2022
Ответ дляФея_3уровень
Скажіть, а в 2014 році скільки часу люди отримували допомогу? Цікаво як довго ще це буде.
8 лет, но там было 860 на ребенка и 440 на взрослого, который работает официально, копейки. Сейчас казна пустая, отменят, как обещают с окончанием военного положения или раньше, кто их знает
автор гражданинГрубиян • 24 августа 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Удалено администрацией...
У вас я точно не буду питати чи можна мені оформляти 🤦ви хоч розумієте що він на цьому не заробляє десятки тисяч ,і це наш єдиний дохід? Деяким аби ніс впхати в чужий гаманець! Не на окупованій території,а на території де є бойові дії.Далі вже не ваша справа,допобачення!
Ответ дляБаксы_сдам
Удалено администрацией...
Я запитала про конкретне, нормальні люди мені відповіли,і тут починають такі наглі як ви лізти ,з своїми тупими питаннями.
Icekream• 24 августа 2022
Автор,я не знаю,что там и кому отменили
я с детьми с апреля выехала и получаю ВПО.
в июле уже перестали кататься на Украину и выехали в Англию.
я картой Постоянно рассчитываюсь за границей.
Писала уже в Дия,чтоб они отмени нам выплаты с июля,сказали,извините,нет такой возможности,т.к. мы подавались через Утсзн.
Так что никто ничего не отменит
Баксы_сдам• 24 августа 2022
Ответ длягражданинГрубиян
ну питати вы у меня не хотите, а деньги из моих налогов охотно получаете при своем не официальном доходе, т.е. кроме соц пособий полученных еще и налоги не платите...да, нечего и добавить....
Ответ дляIcekream
Автор,я не знаю,что там и кому отменили
Так что никто ничего не отменит
Дивні вони) дякую за адекватну відповідь.
Баксы_сдам• 24 августа 2022
Ответ длягражданинГрубиян
вы спросили как обмануть государство, но наглая я? серьезно?
Ответ дляБаксы_сдам
Удалено администрацией...
Ответ дляБаксы_сдам
Ви взагалі читати вмієте? В чому бляха обман?????!!! Я ВПО
Баксы_сдам• 24 августа 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Удалено администрацией...
Ответ дляБаксы_сдам
Удалено администрацией...
До чого тут доход мого чоловіка,питання абсолютно не в тому!
Баксы_сдам• 24 августа 2022
Ответ длягражданинГрубиян
действительно, при чем это ваш муж?
Ответ дляБаксы_сдам
Удалено администрацией...
Це НЕ ваша справа,хто і як заробляє ,до вашого відома ЗАРАЗ БУДЬ-ЯКА РОБОТА ДЛЯ ДЕРЖАВИ МАЄ ЗНАЧЕННЯ
Баксы_сдам• 24 августа 2022
Ответ длягражданинГрубиян
если работа в уплатой налогов, а так какой прок от вашего мужа как работника? он свой карман набивает и при этом его жена и ребенок получают соц выплаты из налогов других граждан
Ответ дляБаксы_сдам
Ви життям ображені що лізите в чужий карман? Якщо ви туго розумієте як це важливо щоб кожен працював так чи інакше,то це ваша справа
Баксы_сдам• 24 августа 2022
Удалено администрацией...
Ответ дляБаксы_сдам
Набиває кармани 😂😂😂 ти рахувала скільки набив?
Баксы_сдам• 24 августа 2022
Ответ длягражданинГрубиян
видимо вы очень остро соображаете, если не в состоянии понять, что ценность работника для государства именно в налогах)

я ничем и никем не обижена, просто за справедливость
Ответ дляБаксы_сдам
Удалено администрацией...
Баксы_сдам• 24 августа 2022
Ответ длягражданинГрубиян
ого как правда задела)))
Баксы_сдам• 24 августа 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Удалено администрацией...
у вас муж работает, что мешает ему вас содержать?

многие реально остались без дохода, но живут и работают за 3 копейки еще и налоги платят, а не только вытягивают из государства по максимуму