Добрый день всем)
Мне подруга прислала зметочку интересную, в ней - сколько в среднем мужчн у женщин разных национальностей.
По той заметочке, украинка в среднем 6-8 пертнеров меняет за жизнь.
А сколько мужчин было у Вас?
Аноним• 18 мая 2012
Как на меня то аноним отписавшийся про 50 написала это условно с юмором а вы все завились с оскрблениями и прочим, и остальные поддерживающие анонима поддерживают толькот то что каждая имеет право на свой выбор и кол-во из за отсутствия кач-ва, а не из за распуства и тд.
Я тоже в свое время жила с парнем 5 лет, думала что он первый и единственный самый лучший и за него собиралась замуж и рожать детей, а потом встретила мужа и поняла как глупо мы себя ограничиваем, и еще не зарекайтесь жизнь долгая неизвестно как она сложиться а вдруг тех кто в полку сейчас " один единственный" окажутся в активном поиске...
Ответ дляSm-art
почитайте вообще АНОНОМОВСКИЕ сообщения)))кто начал?
Ответ дляSm-art
В Вашей ситуации безусловно. Никто не говорит ограничивать себя одним и точка. Ситуации бывают разные. Вы встречались с одним 5 лет, потом с кем-то еще, длительный период. Я не понимаю отношений на один день, или скорее на 1-2 ночи. А такое количество допускает только такие отношения. Мне это совершенно непонятно.
Аноним• 18 мая 2012
Ответ дляnaline
я написала в общую ветку а не конкретно вам
как в детском садике, честное слово, это не я - это она начала
Аноним• 18 мая 2012
Ответ дляAfa
ну бывает когда не понравился после первой ночи что с ним дальше мучаться прикажите только чтоб не менять?..
вообще разные ситуации бывают
InnaLenska• 18 мая 2012
Девочки а что физиологических потребностей женщины в сексе уже нет? Ну, ладно если женщина вышла замуж рано в 18-19лет и ее муж единственый ее партнер это одно дело, а если женщина свободна, нормальная здоровая женщина нуждается в сексе не меньше чем мужчина, так что она не имеет право заниматься сексом для здоровья и удовольствия? Что секс у нас уже только по любви и никак по-другому? Я влюблялась триджы, партнеров у меня было больше, я нормальная здоровая женщина испытывающая сексуальное влечение и нуждающая в сексе ( не каждый день, но секс необходим), в свободной от замужества жизни имела сексуальные отношения ради удовльствия, сейчас у меня уже 8 лет один партнер, мой муж, в сексе у нас с ним все нормально, но думаю если бы у меня была неудовлетворенность от секса с мужем, теоритечески могла бы искать на стороне. Отсюда и набегает те цифры количества партнеров которые озвучивали выше. Нет, я не представляю как можно сидеть целочкой и ждать высоких чувств и принца, чтобы только ему одному отдаться.
Ответ дляInnaLenska
когда ты целочка,то не знаешь что это и не тянет)))а когда попробывал,то ууууууу
InnaLenska• 18 мая 2012
Целочка это я так образно сказала, можно девственности и лишиться ( например первая любовь в юности), а потом сидеть целочкой и ждать свою любовь. Хм, я могла бы наверное так сделать только если бы была к сексу абсолютно равнодушна. Тут просто такого начитаюсь, просто в шоке, как сексом заниматься, так только ради того что так нужно ( хочет муж, нужно родить ребенка), призвание женщины только в том чтобы рожать детей, грудь только чтобы кормить детей и т.д. и т.п., ау женщины, а как же ваши личные потребности и желания????
мне всеравно что про меня пишут...
Просто поделюсь,что н-число мужчин были,и скажу в среднем из 50(вы понимаете надеюсь что число приблизительноОккруглено) всего треть как любовники были супер,а остальные никакие...так зачем себя мучать бездарью?была молодая,оооч красивая,выбирала,думал вот Он наконец- оказывалось туфта...
Ответ дляInnaLenska
не знаю, где Вы в теме такое нашли. Здесь как раз и говорят об удовольствии от секса. Просто одни его получают только с любимым мужчиной, а другие могут и с кем попало. Знаю примеры, когда бывшие жены занимаются сексом с бывшими мужьями, даже если у него уже кто-то есть, если не могут никого найти. Причем такая женщина в период поиска может ради этого много чего сделать, и подругу предать. А потом звонит как ни в чем не бывало, когда удовлетворилась. Я это для себя называю бешенство ****
Ответ дляAfa
Глупо и смешно читать спор Анонима, которая уже как минимум 2 раза замужем БЫЛА, которая учит как надо жить женщину, имеющую 2-х детей и живущую в браке 10 лет. По-моему говорить не о чем. ВАЖЕН РЕЗУЛЬТАТ!!! А результат говорит сам за себя.
А что смешного? Вы сами-то знаете, во сколько лет умрете, сколько с мужем проживете, сам уйдет или вы влюбитесь, или до гроба вместе и в один день? Вы уверены, что не будете замужем 2 или 3 раза? Все выходят замуж и верят, что будет как в сказке: "жили долго и счастливо", только вот в жизни оказывается все по-другому. И то, что вам сейчас кажется смешным,вполне вероятно может стать историей вашей жизни.
Аноним• 18 мая 2012
Ответ дляАноним
От дисбактериоза не помогает и ощущения так себе, согласитесь... Лучше иметь проверенного, любимого, постоянного партнера
я вас умоляю!!!сколько девочек после своих мужей болячки лечат!у моего бывшего стоял через раз,а он таскался не смотря на это,видимо чтобы повысить свою самооценку,прекрасно зная что у него не все в порядке!так я потом,когда развелась,букет болячек лечила!никто ни от чего не застрахован!!!
Ответ дляSm-art
вообще разные ситуации бывают
это точно) такие попадаются.. обнять и плакать...
самое интересное,что потом встречаешь его с женой думаешь, что ж на там с ним делает?
Ответ дляlanabrin
Надеюсь больше 50 мужчин у меня не будет. А замуж можно и несколько раз. Я не зарекаюсь :)
вы знаете,мы гоним на мужчин,а женщины посмотреть как себя ведут,незамужняя идет и замужняя,разница какая
замужние почти все сгорбленые,спешат,причесалась как-нибудь,не накрашена,салом поросла,можно еще много говорить!!!Нужно себя любить,а муж будет восхищаться и гордится и стоять будет!!!
Ответ дляnaline
Ну это больной вопрос я вторую малышку вылежала в прямом смысле слова с 2 недель угроза была,тогда жалел ,набрала 30 кг и похудеть не получается ,теперь мы не довольны пришлось пару раз конкретно обьяснить почему все так как есть.Думаете толстые жены не хотят хорошо выглядеть?