Добрый день всем)
Мне подруга прислала зметочку интересную, в ней - сколько в среднем мужчн у женщин разных национальностей.
По той заметочке, украинка в среднем 6-8 пертнеров меняет за жизнь.
А сколько мужчин было у Вас?
Аноним• 18 мая 2012
На самом деле такое количество может быть обусловлено только одним. Мужчины не хотят завязывать с Вами длительные серьезные отношения. А спать же с кем-то надо... А Вам найти нужно одного из 50-ти, который Вас в жены возьмет. Вот и все
Аноним• 18 мая 2012
Ответ дляАноним
Ну Вы же считаете это нормальным!!! Тогда муж Крыса. Он же это не воспринял. А Вы просто хотели обмануть, скрыть. Что ж Вы хотите. Ищите мужчину, которому будет все равно. Я лично таких не встречала
Что скрыть!?Что у меня до него еще один опыт был?Он знал.
Но его мама это, что-то!
Я же не могу принести ей справку,что у меня был один партнер до ее сына.
Но его мама это, что-то!
Аноним• 18 мая 2012
Ответ дляАноним
ВЫ вообще тему читаете или Вы конец пролистали и филосовствуете тут!
Ответ дляАноним
Но его мама это, что-то!
Тогда извините... Мы говорили о большом количестве... Я лично по жизни дурней не страдаю. У меня такой жизненный опыт общения с людьми, что я и без копания смогу определить, девочка любит, или выбирает из 100 половых партнеров.
Аноним• 18 мая 2012
Ответ дляАноним
С первой страницы...
Аноним• 18 мая 2012
А вообще девочки,до сих пор его люблю и он меня,я знаю...иногда перезваниваемся,в кафешке кофе попить(у обоих семьи)Обое несчастные,все и за мамы!!!!
velikiy32@rambler.ru• 18 мая 2012
Ответ дляАноним
вот это,действительно,ГРУСТНО!
Ответ дляАноним
Вот интересно, может тогда и в каких позах и сколько раз с каждым надо рассказывать? Чтоб не обманывать, не скрывать! Сексуальные отношения, количество партнеров и т.д - это личное! За 7 лет муж ни разу не спросил сколько было у меня мужчин, а я у него о женщинах. Мы есть друг у друга и этого достаточно. Любому будет неприятно знать о прошлых пассиях - было их 2 или 20! А лезть в чужую постель - это вообще выше моего понимания
Ответ дляАноним
а я думала,что супружество-это два человека
меня всегда учили,что женщина-всему голова и должна быть хитрой и умной,которая сможет обойти свекровь)))наверное,вам чего-то не хватило в определенный момент)))
Ответ дляksu251012
А лезть в чужую постель - это вообще выше моего понимания
вот-вот,пожалуйста,нас таких много!!
Аноним• 18 мая 2012
Ответ дляnaline
Наталья, хватит. Имейте совесть. Все и так поняли , что вы и наивна и умна и хитра. Не засоряйте тему. Интересно почитать у кого сколько мужчин, а не кто из нас всех умнее!
Ответ дляgarjachaja
Милые дамы. Да что ж это за прилюдное бросание кекезями)) Можно иметь 1 мужчину и быть счастливой и гармоничной,можно иметь мульён и быть не менее гармоничной и счастливой. Моя подруга имела много половых партнёров до замужества, а я всего лишь три (в это число входят 2 моих мужа)! Назвать её подстилкой, шалавой, проституткой или как нить иначе мне в голову и не пришло бы, так же как и от неё я не услышала ни когда в свою сторону фе фи хихихи... Я категорически настаиваю, что "качественность" женщины ни как не зависит от количества её партнёров, а напрямую связанна с её внутренней гармонией.
дайте я пожму вашу мудрую руку!!!!
Ответ дляАноним
тогда перестаньте просто упрекать в чем-то других,что кто-то лучше,а кто-то хуже,налетать с пустого места, а то пооскорбляли людей!!АНОНИМЫ, боятся показать лицо,и пойми кто есть кто,вас целый табор!!!
Аноним• 18 мая 2012
Ответ дляnaline
меня не Наташа зовут)))
Простите, ошиблась читая ник, Вы ведь поняла, что я Вас попросила)
Аноним• 18 мая 2012
Ответ дляnaline
И я ни разу никого не упрекала, просила вернутся к теме и прекратить осуждать, анонимно так как анонимно отвечала на вопрос, и какой смысл после этого открывать ник. Давайте вспомним название темы и уважение друг к другу.
Ответ дляАноним
А Вам интересно в каком плане? Вы гордитесь, что у Вас больше или что меньше? В этом и вся разница между двумя группами, которые спорят!
Ответ дляАноним
просто некоторые АНОНИМЫ обзываются по полной
а почему вы стесняетесь показать кто вы есть???обьясните,пожалуйста,я не стесняюсь ни капельки)))
Ответ дляАноним
Глупо и смешно читать спор Анонима, которая уже как минимум 2 раза замужем БЫЛА, которая учит как надо жить женщину, имеющую 2-х детей и живущую в браке 10 лет. По-моему говорить не о чем. ВАЖЕН РЕЗУЛЬТАТ!!! А результат говорит сам за себя.
Ответ дляАноним
Да шо Вспомним, да вспомним. Давайте лучше мнение послушаем.Это ж круче, чем Сердючка! Сердючка шутит,а эта - в серьез. ЛЮСЕНЬКА, отзовитесь, я Ваш фанат, я Вас цитировать буду, ну расскажите нам еще что-нибудь о себе, ну не томите....
точно!!!!... я уже буду просто следить за "перлами" Люсеньки...как это забавно..."просим-просим"!!!!!