Добрый день всем)
Мне подруга прислала зметочку интересную, в ней - сколько в среднем мужчн у женщин разных национальностей.
По той заметочке, украинка в среднем 6-8 пертнеров меняет за жизнь.
А сколько мужчин было у Вас?
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вы мне напомнили мою бабушку.она мне в юности рассказывала-"я второму мужу не дала,пока он на мне не женился",а я наивно ,как многие подростки,без задней мысли ,но с бестактной прямотой спросила-"так он на тебе женился,только чтоб переспать с тобой?"
,в скором времени бабушка ,после свадьбы,и со вторым мужем развелась
какие глупости,дело не в этом
velikiy32@rambler.ru• 18 мая 2012
Ответ дляАноним
ну я считаю что не имею права навязывать даже лишнюю информацию кому-то. Да может узнаю, что было 50, ну так это его жизнь и его право. Быть лучшим из всех 50 и удовлетворять женщину лучше всех или быть единственным. Зачем клеймить кого-то. Я за свою невестку порву любого, потому, что её будет любить мой сын! А с кем она спала и что у неё было в прошлом это только её дело!
солидарна.захочет сын узнать сколько было у его возлюбленной до него-сам выяснит,вот меня об этом точно не попросит)))))
Аноним• 18 мая 2012
Ответ дляAfa
Я не хочу, чтоб моего сына выбирали по размеру *****. Чтоб там не жало, тут не натирал...
Точно свекровь
которая ненавидит свою невестку!
Ответ дляАноним
Ну лучше пусть она расскажет,чем Вы во всех красках + прибавите человек 30.
Поверьте, я адекватный человек. Сыну даю делать то, что он хочет. И мне уже сейчас все говорят: у Вас растет настоящий мужчина. Но ложь не переношу органически. Да, 1-3 партнера до свадьбы, до 25 лет, это можно понять, но 50 в таком возрасте... Я лично буду проверять, не работала ли девочка проституткой
Аноним• 18 мая 2012
Ответ дляnaline
есть такой метод,но у нас проблема не с болячками,немножко другой вопросик)))
При чем тут болячки...они могут начаться,если не будет регулярного секса!Хорошо,что Вы замужем а я уже 10 лет как нет.Нужно же как-то поддерживать свое здоровье!
velikiy32@rambler.ru• 18 мая 2012
Ответ дляAfa
Повторюсь. А если он об этом узнает после появления детей и не захочет мириться? Вы ЗА брошенную мать с детьми?
вы выдь адекватным человеком себя выше назвали?желаю вам воспитать адекватного сына,тогда все будет ок))))
Аноним• 18 мая 2012
Ответ дляАноним
Вам любой гинеколог скажет. После смены полового партнера меняется микрофлора влагалища, вплоть до дисбактериоза, который нужно лечить, а это удар по всему организму. Я уже не говорю о других болячках.
Аноним• 18 мая 2012
Ответ дляАноним
Только презерватив!
Аноним• 18 мая 2012
Ответ дляАноним
Моя соседка,ей 45 пошла к доктору с хронической мигренью(абсолютно здорова по всех анализах)Он ей в лоб:Как у Вас обстоят дела с сексом?Возмущения не было предела,она всем рассказывала какой придурочный врач.Голова продолжала болеть.Через пол года она познакомилась с мужчиной.Вот тогда и перестала болеть голова.Сейчас она уже всем рассказывает:Какой умный был врач!
Леча мигрень, нажить кучу остального.
velikiy32@rambler.ru• 18 мая 2012
Ответ дляАноним
презики на каждом углу-бери на здоровья
Аноним• 18 мая 2012
Ответ дляАноним
Только презерватив!
От дисбактериоза не помогает и ощущения так себе, согласитесь... Лучше иметь проверенного, любимого, постоянного партнера
Аноним• 18 мая 2012
Ответ дляAfa
Спасибо
Кошмар,бедная невестка.Вообще несчастная молодая семя в будущем!!!!У меня первая Крыса на Вас похожая была,все вынюхивала,придумывала...результат развод!
velikiy32@rambler.ru• 18 мая 2012
Ответ дляАноним
да?можно заполучить молочницу через презик?вот дожила до стольких лет-и не знала))))а ощущения-все надумано,врачами доказано,все у нас в голове,мы не особо чувствуем презик,так что-нормально все,для меня,на данный момент,презерватив-самое лучшее предохранение из всех придуманных(впрочем,эта тема уже обсуждала в темке об обортах)
Аноним• 18 мая 2012
Ответ дляnaline
каждый думает в меру соей распущености
Простите. я тогда еще не дошла до ваших 10 лет и 2 детей. Впрочем в вашем случае мне бы тоже хотелось что бы было все "навсегда"...
Аноним• 18 мая 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Молочница и дисбактериоз - разные вещи. Но к теме это не относится так что не обсуждаем. А разницу в ощущениях знаю, существенная, особенно для партнера
Аноним• 18 мая 2012
Ответ дляАноним
господи! неужели кто-то из тех у кого много партнеров не научились пользоваться презервативами???
Аноним• 18 мая 2012
Ответ дляАноним
Вы себя пожалейте, небось из-за этого и развелись?
Аноним• 18 мая 2012
Ответ дляAfa
50 человек нанюхала

? Не все к этому хорошо относятся. А я Вас не оскорбляла, уважаемый Аноним

Я Вас тоже,я на свекровь Крыса сказала.У меня муж был второй,а"добрые люди"наговорили ей, что я чуть ли не со всем районом!!!Да,я яркая,красивая,завистников хватает!
Аноним• 18 мая 2012
Ответ дляАноним
Из за чего этого?
Аноним• 18 мая 2012
Ответ дляАноним
А 50 - это полрайона?
Аноним• 18 мая 2012
Ответ дляAfa
Вы написали на меня похожая... Вы меня совершенно не знаете
На Вас похожая в том,что лезете в чужую жизнь!
Аноним• 18 мая 2012
Ответ дляАноним
Я образно!
Ну Вы же считаете это нормальным!!! Тогда муж Крыса. Он же это не воспринял. А Вы просто хотели обмануть, скрыть. Что ж Вы хотите. Ищите мужчину, которому будет все равно. Я лично таких не встречала