Добрый день всем)
Мне подруга прислала зметочку интересную, в ней - сколько в среднем мужчн у женщин разных национальностей.
По той заметочке, украинка в среднем 6-8 пертнеров меняет за жизнь.
А сколько мужчин было у Вас?
Аноним• 18 мая 2012
Ответ дляЕлена-прекрассная
и по моему пластинку заело
Простите за оффф интернет повис а я упорно жму на энтер
Играюся• 18 мая 2012
Не могу понять логику "опытной" стороны.
Почему если у девушки было 1 или 2 или 3 мужчин,
то обязательно она бревно
Или вы считаете, что невероятных высот в сексе можно
достигнуть только переспав с большим количеством мужчин?
Я считаю, что истинное удовольствие можно получит,
зная человека и когда он тебя знает, знает все твои тонкости и
нюансы. Что говорит уже о более-менее серьёзных отношениях.
Случайный и одноразовый секс - все-го лишь "выпустить пар"
и не более.
то обязательно она бревно
и не более.
Аноним• 18 мая 2012
Ответ дляmarion_p
то обязательно она бревно
и не более.
то обязательно она бревно
и не более.
А они наверное думают, что каждый мужчина знает только две позы и все - разные. Поэтому пока с 50-ю переспишь, все 100 поз изучишь, замаешься. Один или два никак не научат. Меня интересует одно. Где вы берете мужиков с неработающими ... У меня 3 и у всех ... Бегать приходилось :). Может дело не в мужчинах?
Летчица• 19 мая 2012
Ответ дляSm-art
На любителя:)
Думаю я погламурней однозначно
Позвольте спросить а с какого перепугу по внешности можно определить бревно или нет?!
Я так понимаю вы обкомплементили Елену прекрасную наверно из за солидарности в данном вопросе темы
Думаю я погламурней однозначно
"обкомплементили"- какое слово чудное невиданное! ну то ладно... а вот по поводу внешности- с удовольствием помотрю на ваш РЕАЛЬНЫЙ аватар,давно хочу, еще с других тем... если конечно вы правду говорили... вот только жаль гламурность не показатель привлекательности... даже песенка такая была...Квест Пистолс "гламур"- цитата:"и если вся в стразах- то не подходит сразу" ну и " не нужна повторяю вновь мне пластмассовая любовь..." дни гламура сочтены... ну много там текста конечно...но придуман он мужчиной, думаю стоит задуматься
Аноним• 19 мая 2012
Ответ дляЕлена-прекрассная
НЕ ТЕМ ЛИ "МУЖЧИНОЙ" ПРИДУМАНО,КОТОРЫЙ ОДИН ИЗ КВЕСТОВ???БОЖЕ УПАСИ ЕМУ ПОНРАВИТСЯ!ОНИ Ж СТРАШНЮЧИЕ ВСЕ!
Ответ дляSm-art
На любителя:)
Думаю я погламурней однозначно
Вы сами себя оценили, а она не постеснялась показаться и предоставить нам такую возможность. Она мне действительно симпатична. Я редко вру
Ответ дляЕлена-прекрассная
бла бла бла бла бла...
Летчица• 19 мая 2012
Ответ дляSm-art
ой, а еще видела у одного парня каринку в альбоме в Одноклассниках- там на фото дама вся расписная- модная, с сигареткой в руке- гламурная в общем, так снизу подписано " думаешь ты гламурная стерва? расслабься девочка- ты обычная б..дь" я извиняюсь конечно за выражения- но всего лишь цитата- просто вспомнилось
Аноним• 19 мая 2012
Ответ дляАноним
там есть музчинки?не смешите.
Аноним• 19 мая 2012
Ответ дляЕлена-прекрассная
я бы обиделась,смарт а?
Летчица• 19 мая 2012
Ответ дляАноним
нет, на сколько я знаю автор Майк Мюллер- он тоже не стандартно выглядит- но не страшный.
Ответ дляЕлена-прекрассная
Там кто-то про ум говорил?Если вы и в постели такая умная ,то ненадолго вас хватит.

Летчица• 19 мая 2012
Ответ дляАноним
я бы обиделась,смарт а?
нет, никого лично не хотела оскорбить или обидеть, просто цитата, может просто как знак того- что гламур не показатель красоты и привлекательности...
Летчица• 19 мая 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru

не понимаю к чему ирония?
Ответ дляAfa
А там логику искать бесполезно. Они считают, что имеют право спать направо и налево, но мужу под страхом смерти не расскажут, считают, что один мужчина не в состоянии ничему научить, хотя есть соответствующее видео (смотри - учись) и т.д.
Я такого не говорила !Просто Вам такие мужчины не попадались ,которые ОЧЕНЬ хорошо просить умеют а потом фур и улетают.
Летчица• 19 мая 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
К тому что Прочтите СВОИ писульки выше ,может сами поймете
злая Вы девушка о таких говорят недолюбленная
да ну, я не злая! просто память хорошая...да и почему вы смарт не задали соответствующего вопроса- ведь она начала с подобного тона! м-да... солидарность нынче в моде! вы наверное тоже гламурная, по этому так это вас задело? повторюсь- обиду не хотела приченить, отнюдь, просто цитата мужского мнения не более...
а по поводу "недолюбленная"- поверьте, меня любят и очень!!! и больше скажу- не один мужчина... просто взаимностью отвечаю лишь одному... а хотя соврала- двум!- мужу и сыну
Летчица• 19 мая 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
а серьезным девушкам только серьезные и попадаются))) закон: подобное притягивает подобное!
Ответ дляЕлена-прекрассная
не, здесь другой закон. К серьезной девушке, которая ведет себя с достоинством, такие не пристают, не рискуют. Я с мужчиной как-то общалась. Так он мне сказал, я бы к тебе с предложением весело провести время никогда бы не рискнул. Ты такая... К таким с подобным не обращаются...
Ответ дляnaline
2 детей
больше 10лет)))
Просто в наше время всем очень дико слышать,что после 10 человек может быть счастлив в браке)))
больше 10лет)))
У вас такое прикольное придложение получилось)))с этим не согласны,а в голове крутится)))прочитайте последние 7слов!!)))"после 10 человек......."
Ответ дляSm-art
фото
Вот у меня вопрос???Почему если один мужчина,то эта девушка бревно!!!,а если много было значит профессеонал??!!Она что должна после роты солдат пройти курс молодого бойца!!!!И к 20му наконец то супругу,она прям женщина страсть!!!???Девочки ну не пешите чужь!!!!Может один быть партнер и вы сним перепробываете все на свете и будете счастливы!!!!А после 20ти не ты пробуешь,а тебя пробуют!!!!Опыт приходит с годами(образно говоря)
А не с количеством!!!!
Аноним• 19 мая 2012
Ответ дляSm-art
На любителя:)
Думаю я погламурней однозначно
Девушка вы не хамите!!Это еще кто на любителя!!!?????Вы себе вообще авку с нета с копировали и сидите прикрываетесь!!!