Ксерокопия ночи• 24 августа 2022
Дівчата, потрібний зразок гарного резюме
Дайте будь ласка зразок гарного резюме, я багато не працювала, молода, маю досвід роботи. А чомусь всі відмовляють. Може причина в резюме(
Ангелочек с рожками• 24 августа 2022
Заплатіть гроші. І в інсті вам напишуть резюме чи дадуть зразок. Гарні резюме не бувають безкоштовними. 200 грн виділіть і воно буде ідеальнмм. А азагалі, що ж ви за среціаліст, коли не можете про себе гарно написати.?
Мудробаба• 24 августа 2022
Замалюйте ім‘я, контактні дані і назви компаній, лишіть тільки опис роботи/обов‘язків. Ніхто вас не впізнає, якщо за це переживаєте
Ксерокопия ночи
• 24 августа 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Написано і розписано гарно, на мою думку. Мене приймали по тому резюме не раз, а тут відмови(
Дарьюшка555• 24 августа 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Якщо потрібно можу порекомендувати хто гарно пише резюме ))
Бабушка мороз• 24 августа 2022
У меня немного похоже , вроде много где работала , но был перерыв длинный по семейным обстоятельствам, делала резюме по всем правилам из интернета, на него отказы . Сделала в более открытом стиле , вообще круто когда в вакансии есть Гугл форма, мне так даже проще , пишу легкое сопроводительное письмо , появились отклики по работе.
Кима_кепка• 24 августа 2022
Есть три вида резюме:
- для тех, у кого нет опыта (функциональное);
- где детально описывается опыт работы (хронологическое);
- понемногу всего (комбинированное).
Кима_кепка• 24 августа 2022
Только всякие визуальные индикаторы прогресса для описания степени овладения какими-то навыками уже не рекомендуют использовать. Надо просто перечислять.
барабанщица• 24 августа 2022
Ответ дляКима_кепка
Это типа нарисованные кружочки и закрашено их количество -влаление языком
Кима_кепка• 24 августа 2022
Ответ длябарабанщица
Да, или частично/полностью заполненные полосочки.
барабанщица• 24 августа 2022
Ответ дляКима_кепка
Я поняла,я как раз недавно делала резюме и решила без них. Спасибо за ответ вам
Ксерокопия ночи
• 24 августа 2022
Ответ дляКима_кепка
Не можу зрозуміти як це, дайте приклад
Ангелочек с рожками• 24 августа 2022
Ответ дляДарьюшка555
Мені не треба.я сама пишу. Філолог/літредактор
західний_діалект• 24 августа 2022
Давайте здесь, закрасьте имена, даты, названии компаний. Поверьте, я на резюме собаку съела, если сфера близка к моей, подскажу.
Пенять на зеркало• 24 августа 2022
Ответ дляДарьюшка555
Мені потрібно.)