Фенте Фря• 24 августа 2022

У кого не сложилось с айти сферой?

Вплане что начали, а потом ушли, потому что не нравится или не тянете или еще по какой-то причине.
пАлАвинкА• 24 августа 2022
Я такая. Отучилась в универе, вышла замуж за одногруппника. Он работает по специальности, я домохозяйка.

КоролеВешна• 24 августа 2022
Именно с программированием не сложилось. Ушла в более креативное направление
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 августа 2022
Начинала учить С и С#, но поняла, что тупая.
Потом изучила 3д моделирование и так и не смогла влиться в индустрию, ибо страшно. Зд модели до сих пор идут чисто в стол.
Директор Пляжа• 24 августа 2022
Муж программист, сейчас у меня обучение.очень переживаю,что не потяну
Кисельная барышня• 24 августа 2022
Закончила универ, поработала 3 года и ушла в декрет, больше не вернулась, не мое это.
Котенок аки рысь• 24 августа 2022
3 года? Скучно?прям засыпаешь с компом?
Бармалеина• 24 августа 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Нам ректор в универе всегда говорил, что в вузе главное не диплом, а выйти замуж

В рот не ложи• 24 августа 2022
Ответ дляБармалеина
ну очень педагогично. и сексистски
Бармалеина• 24 августа 2022
Ответ дляВ рот не ложи
ну очень педагогично. и сексистски
Ну в те времена про эмансипацию еще почти не слышали
В рот не ложи• 24 августа 2022
Ответ дляБармалеина
это когда?)
мне кажется, даже в Союзе равноправие было в плане работы и учебы
пАлАвинкА• 24 августа 2022
Ответ дляБармалеина
Да необязательно даже замуж, через универ и не по специальности и без романтики хорошо устроиться можно. Так что да, главное социализация и связи
Директор Пляжа• 24 августа 2022
Ответ дляБармалеина
А нас в универе препод по праву обучал как правильно делить имущество
Бармалеина• 24 августа 2022
Ответ дляВ рот не ложи
это когда?)
Ну не до такой степени, чтобы кто-то видел в этой фразе оскорбление
автор Фенте Фря • 24 августа 2022
Ответ дляпАлАвинкА
А на кого учидись? И почему не работаете?
автор Фенте Фря • 24 августа 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А сколько времени уже в этом варитесь?
пАлАвинкА• 24 августа 2022
Ответ дляФенте Фря
Училась на инженерии ПО, не работаю, потому что денег и так хватает.
Мудробаба• 24 августа 2022
Ответ дляБармалеина
Розумний чоловік ваш ректор, знає толк в свмейному житті.
Ход конём• 24 августа 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Сами начинали учить или на курсах? До чего доучили С и С#?
Алгонавт• 24 августа 2022
по образованию программист. по окончанию универа пошла фигней заниматься. потом вышла замуж ушла в декрет попала на кидстаф узнала что ИТ перспективно . с декрета вышла в ИТ. но я до декрета очень не плохо зарабатывала была топ менеджером.

Рву и мечу• 24 августа 2022
Ответ дляБармалеина
А а потом такие после развода чужие унитазы моют...ага, ’умный ректор’.
Бармалеина• 24 августа 2022
Ответ дляРву и мечу
Извините, что задела вас за живое своим безобидным комментом
Рву и мечу• 24 августа 2022
Ответ дляБармалеина
Не задели. Слава Богу хватило мозга зарабатывать деньги и вкладывать хотя бы в недвижимость. Это не безобидный коммент. Это унижение женского интеллекта и достоинства.
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 августа 2022
Ответ дляФенте Фря
А сколько времени уже в этом варитесь?
С 2018
Бармалеина• 24 августа 2022
Ответ дляРву и мечу
Счастливый и успешный человек не стал бы писать такой коммент
Ангелочек с рожками• 25 августа 2022
Нудить вже від цього іт...хочу піти, але зараз не на часі
Рву и мечу• 25 августа 2022
Ответ дляБармалеина
Много женщин остались на улице именно потому что им давали такие умные советы. Всего доброго!
Бармалеина• 25 августа 2022
Ответ дляРву и мечу
Я сочувствую вам, что у вас не сложилась личная жизнь, но ни я, ни мой ректор в этом не участвовали)))
Бармалеина• 25 августа 2022
Ответ дляРву и мечу
Он и парням говорил, что в вузе главное найти жену - это он получается и их унижал?)))
автор Фенте Фря • 25 августа 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
А как долго вы в этой сфере? И кем именно работаете? И на что хотели б сменить?
Ангелочек с рожками• 25 августа 2022
Ответ дляФенте Фря
Біля 20 років. Іт в банківській сфері, дев опс, тех лід. Хочу на пенсію:)