Алгонавт• 24 августа 2022
для кого еще все джинсы неудобны?
вот мне 35 лет. сколько самых разных перепробовала - всегда надо на ходу подтягивать область сбоку до пояса, тк мотня сползает.. и так и со свободными и со скинни.. а пояс - пережимает, ну если затягивать чтоб не спадали.. и так всегда - когда стройная 55кг и когда толстенькая ьыла под 70-75 кг (рост 165см)
разница талия бедра обычно 28-32см , т.е. норм..
про заниженные талии - вообще молчу.
обычно в итоге останавливаюсь на леггинсах с утяжкой вверху при высокой посадке - тогда ничео поправлять не нужно в течении дня. как это с джинсами бывает...
про заниженные талии - вообще молчу.
Результат:
вже голосів:
79 (71.17%)
джинсы - это удобно
21 (18.92%)
тоже никакие джинсы не удобны
7 (6.31%)
"тыц"
4 (3.6%)
свой вариант
Я натуралка• 24 августа 2022
Ответ дляАлгонавт
вот я тож думаю причина в фигуре может. хотя я и когда достаточно стройная мучаюсь с джинсами не меньше чем когда жира много
Джинсы у меня любят сползать даже с поясом. А высокая посадка типа мом вообще не моё.
С резинкой один раз купила, и вот он мой идеал. Футболки все на выпуск ношу.
И универсально) 58 кг была носила, поправилась после апреля, 65 ношу их же)
Рожки-да-ножки• 24 августа 2022
Ответ дляПартизанка
’писюном растянулись’

Держите меня семеро)))

Ну блин, не знаю, как объяснить, были женские штаны, теперь внизу место для писюна мужского.
Алгонавт
• 24 августа 2022
Ответ дляПартизанка
Попробуйте H&M хотя бы или другие иностранные бренды, они более удобные, чем те, что на рынке продаются
я сейчас в Германии. как приехала мне волонтеры (я тоже помогала) вооще наверно джинсов 50 подогнали.. и я все меряла, выбрала только 2 что более менее казались норм.. меряла и широкие.. но они вообще пипец как не идут мне и таа же еда с тем что неудобны и надо поправлять..но те 2 что оставила, все равно при ношении надо постоянно подтчгивать..
ну и hm конечно же среди них тож много и в магазине местном єтом мерила - неудобно
Алгонавт
• 24 августа 2022
Ответ дляЗапасная спина
Не знаю,талія 70, бедра 104, 165 зріст, джинси з нм мом,де більше еластану-чудово сидять
а можно фото як вони на Вас? бо мом на такі параметри не дуже мабуть гарно?
ви без поясу носите?
Алгонавт
• 24 августа 2022
Ответ дляПартизанка
Автор, у меня то же самое, тоже большая разница талия и бедра и никакие джинсы неудобны, ношу только леггинсы с высокой посадкой
ну у меня обычная женская разница талия бедра. у мамы вооще 35 см - ей удобно
Алгонавт
• 24 августа 2022
Ответ дляЯ натуралка
а можно пример тех что с резинкой? они не в обтяжку?
ТрубоДурочка• 24 августа 2022
Я не могу носить джинсы с талией высокой. Только с заниженной. Причем чем ниже тем лучше. Лучше джинс с футболкой для меня ничего нет.
Алгонавт
• 24 августа 2022
Ответ дляТрубоДурочка
и что не нужно джинсы постояннно подтягивать?
Партизанка• 24 августа 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Прекратите, а то я уже не могу больше смеяться
Без деталей пожалуйста
ТрубоДурочка• 24 августа 2022
Ответ дляАлгонавт
Нет. Никогда. Зачем их подтягивать?
Трусики тоже очень низкие .
Рост 165, вес 50, об 86.
Трусики тоже очень низкие .
Рост 165, вес 50, об 86.
Я натуралка• 24 августа 2022
Ответ дляАлгонавт
Блин… ну я на себе уже не сфоткаю, дети спят
Не в обтяжку вообще. Как обычные джинсы.
Баба_Воля• 24 августа 2022
Ответ дляАлгонавт
а в вас може жиру нема? бо я була товстою в дитинсті, і навіть коли 52-53 кг при 165см, все одно жирок є хоч і тренуюся
45-46 кг при 160 це мій максимум. різниця між талією і стегнами є десь -~27-30 . Я астенік і навіть 46 це вже я не худа) особливо 5 точка:)))
Товстенькою я була теж у дитинстві і юності , з 22 рочків як схудла так в до 44 залишилась
Алгонавт
• 24 августа 2022
Ответ дляБаба_Воля
ну я 90кг была в детсве..
Алгонавт
• 24 августа 2022
Ответ дляЯ натуралка
ну вдруг будет в другой день возможнность зафотать?)
Баба_Воля• 24 августа 2022
Ответ дляАлгонавт
ну я 90кг была в детсве..
А нє в мене було максимум 65
Алгонавт
• 24 августа 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Нет. Никогда. Зачем их подтягивать?
Трусики тоже очень низкие .
Рост 165, вес 50, об 86.
Трусики тоже очень низкие .
Рост 165, вес 50, об 86.
трусы мне не спадают) а вот джинсы всегда мотня сползает сниз и надо пояс подтягивать..
Алгонавт
• 24 августа 2022
Ответ дляПартизанка
Без деталей пожалуйста
мой друг гей всегда женские кстати покупал, с заниженной посадкой.. приэтом членяра огого у него)))
Я натуралка• 25 августа 2022
Ответ дляАлгонавт
Завтра проснусь и забуду)
Сейчас консервация на первом месте.
Завтра персики и кабачки
Сейчас консервация на первом месте.
Завтра персики и кабачки
Угадайс• 25 августа 2022
Ответ дляАлгонавт
Я джинсы не носила 10 лет по этой причине. И брюки тоже. Только платья, даже зимой. Ещё у меня проблема- протирались по внутреннему шву очень быстро.... Хотя лишнего веса нет. Однажды зашла с подругой в Marks and Spenser и за компанию померила джинсы. Мне подошли 2 пары. Лекала на мою фигуру. У меня разница талия/ бедра 20 см. Средняя посадка, прямые. И я стала носить джинсы, самые удобные в моей жизни). Очень часто носила и зимой, и летом, сначала внутренний шов даже не простирался. Самое главное - они не сползали! А Зара вообще не сидят. Где в бедрах ок, на талии не застегну. Все сидят ужасно (. А мне они так нравятся на блогерах...
Алгонавт
• 25 августа 2022
Ответ дляУгадайс
ну зимой платья тем более ношу. поверт плотных леггинсов. в попу так теплее
Чёрти Шо• 25 августа 2022
Носила джинсы давненько уже , они действительно грубоваты в носке, какая бы ткань не была. Сейчас перешла на брюки из стречевой ткани не плотные. Зимой пододеваю колготки или на тонком утеплении беру .
Запасная спина• 25 августа 2022
Ответ дляАлгонавт
ви без поясу носите?
Мені норм,а ви по собі дивіться
ТрубоДурочка• 25 августа 2022
Ответ дляАлгонавт
Не. У меня такого никогда не бывало. Они ж в обтяжку прилегают.
Алгонавт
• 25 августа 2022
Ответ дляТрубоДурочка
ну вот джинсы все равно сползают даже когда сильная обтяжка(( может потомсу что у меня всегда много жира на ногах, даже при 55кг
Алгонавт
• 25 августа 2022
Ответ дляЗапасная спина
Мені норм,а ви по собі дивіться
головне що Вам подобаэться. мені такий стиль на жаль не йде. може якщо моі ноги колись схуднуть, то спробую.
дякую за фото