Прячусь от Всех• 24 августа 2022

Возможно провести обряд на человека по фото

Чтоб причинить его семье полосу неудач?
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 августа 2022
На зеркало можно провести обряд.
Подходите к зеркалу и проводите. Инфа сотка.

3@йk@• 24 августа 2022
конечно.
Хомо_сапиенс• 24 августа 2022
Максимум поругаются
Жертва интернета• 24 августа 2022
На путю? Давайте я тоже проведу.
Чорнобаївка• 24 августа 2022
А потом внуки отвечать будут
Мюллерная• 24 августа 2022
Шоб вас откатом придавило!
3@йk@• 24 августа 2022
фото желательно в полный рост, где четко видны глаза, без посторонних людей и животных. Не старше года.
Если есть личная вещь, содержащая энергетику человека, волосы, ногти, предметы - еще сильнее получится.
ША все! я пришла• 24 августа 2022
Когда то мужу клиентка предложила погадать, сказала можно по видеосвязи или пришли свежее фото с прямым взглядом, 10годичное не подходит. Муж конечно отказался, но я теперь в соц сетях фотки не выставляю, висят там фото 2007г :)
Пингвинчик сизокрылый• 24 августа 2022
Ответ для3@йk@
Чем менее образован человек, тем больше он верит во всякую муть

Новогодняя пальма• 24 августа 2022
Сейчас много психотерапевтов принимают бесплатно, погуглите телефон, вам помогут обязательно!
вкрации• 24 августа 2022
Можно, только через лет… словите сами в сто раз больше.
Мать драконов• 24 августа 2022
Может и ответ потом прилететь. У человека будет полоса неудач, а у Вас будет что-то посерьёзнее.
Kristinka2106• 24 августа 2022
На путина?
Цикавенная• 24 августа 2022
Ответ дляЧорнобаївка
А потом внуки отвечать будут
Таким пофиг на внуков, они живут здесь и сейчас, они не задумываются о будущем
УраганнаЯ• 24 августа 2022
Предыдущие две темы про привороты-обряды тоже Ваши?
автор Прячусь от Всех • 24 августа 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Нет
Единорог_помог• 24 августа 2022
Оно вам надо? Вы свою семью подвергаете опасности! Отпустите эту семью, не берите грех на душу!
Кукусик• 25 августа 2022
Если вы задаёте такой вопрос в интернете, значит в магии вы ничего не умеете и не пониимаете. Так что лично вы такой обряд провести не сможете. А вот обратки можете нахвататься так, что мало не покажется. Те кто знают и умеют таких вопросов не задают )
Кисельная барышня• 25 августа 2022
Можно. Но сами вы не сделаете.
Можно и без фото. Только имя.

Завтра не пью• 25 августа 2022
Сделает только очень сильный практик. Во- первых, у нас таких не много, во-вторых, не каждый возьмется. В-третьих, это дорого
OlgaK66• 25 сентября 2022
я обращалась с фото к этому магу, помог очень быстро 0633483410 Вайбер у него есть, если не в сети