Проня_Прокоповна• 24 августа 2022
Сколько дней вы выдержали без еды?
Лечу поджелудочную голоданием, сегодня 1 день, вроде нормально. Но по опыту знаю, что со 2 - начинается головокружение, руки трясутся, сердце выпрыгивает. У вас такое состояние было? На какой день? Может это состояние просто нужно перетерпеть? Мне желательно 2-3 дня без еды что бы снять воспаление.
Баррикадница• 24 августа 2022
Может есть какие-то аптечные специальные питательные смеси, которые не будут поджелудочную нагружать?
Зілля до весілля• 24 августа 2022
Я не пробовала. Тетя месяц голодала. Но чем то поддерживалась. Не знаю подробнлстей.
Проня_Прокоповна
• 24 августа 2022
Ответ дляБаррикадница
Я неделю на них была
Твердая валюта• 24 августа 2022
Дня три не ела, когда болела. Но не ела только потому, что не хотелось. Думала, что загнусь, но, благо, уже бегаю, как конь )
Проня_Прокоповна
• 25 августа 2022
Ответ дляЗілля до весілля
И в каком состоянии она была к концу месяца?
Луноликая Вика• 25 августа 2022
Нельзя вообще без еды с проблемой с поджелудочной. Вы себе сами такую диету назначили?
Зілля до весілля• 25 августа 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я добавила. Чем-то поддерживала себя. Я не вникала в эту всю историю.
Проня_Прокоповна
• 25 августа 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Для поджелудочной голод хорошо. Плохо для желчного и желудка
Луноликая Вика• 25 августа 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ну вы же не планируете месяц голодать, правда?)
Луноликая Вика• 25 августа 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вы сдавали анализы на билирубин, АСТ, АЛТ?
Проня_Прокоповна
• 25 августа 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Нет, мне бы еще хотя бы день выдержать
Проня_Прокоповна
• 25 августа 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Да, сдавала
Луноликая Вика• 25 августа 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Да, сдавала
все в норме? билирубин не повышен?
Проня_Прокоповна
• 25 августа 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
все в норме? билирубин не повышен?
Билирубин немного повышен. Врачи сказали это очень мало
Мой_ужин• 25 августа 2022
теж маю проблеми з підшлунковою. мій максимум - тиждень, але то було перед та після операції.
Після приступу зазвичай 2-3 дні.
Губка Боб• 25 августа 2022
При приступе остром только 1 день голод показан. На второй пить нужно лёгкий лёгкий куриный бульон. Животный белок снимает воспаление железы.
90x60x90• 25 августа 2022
когда-то 10 дней голодала.
без проблем вообще. могла бы и больше, но вызвали с отпуска.
Луноликая Вика• 25 августа 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
при голодании билирубин повышается.
если в вашем случае это не страшно, то ок
Проня_Прокоповна
• 25 августа 2022
Ответ дляМой_ужин
Після приступу зазвичай 2-3 дні.
И как потом полностью боль уходила или дискомфорт оставался? Мне обычно становится легче, но после еды все равно ощущался дискомфорт, просто менее ввраженый.
Щедрик• 25 августа 2022
Без еды больше месяца можно.
Без воды не более 3 дней, потом галюны будут
90x60x90• 25 августа 2022
Ответ дляТень льва
У меня максимум 10. Сложный обычно только первый
первые 3 сложно. потом желудок успокаивается.
Мой_ужин• 25 августа 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
ні, все добре. Але я першій день тільки п´ю розварену вщент вівсянку. Потім вівсянку трохи густішу, потім якийсь рідкий суп овочевий
Тень льва• 25 августа 2022
Ответ для90x60x90
У всех по-разному
Проня_Прокоповна
• 25 августа 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
при голодании билирубин повышается.
Ну как, не хотелось бы на самом деле, но что поделать...