Послушная• 25 августа 2022

У сына "женственная" жестикуляция?

Как проработать его язык тела, чтоб в дальнейшем это на причинило ему неудобств в коллективе? 15 лет. Может в секцию спортивную записать? Бокс?
Утренняя зорька• 25 августа 2022
Только жестикуляция?
С походкой, артикуляцией, мимикой, тембром все окей?

автор Послушная • 25 августа 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Только жестикуляция?
Во всем перечисленном тоже есть над чем поработать
Утренняя зорька• 25 августа 2022
Ответ дляПослушная
Гормоны сдавали.
Но при 15 годах рано, что говорить.
Гомосноб• 25 августа 2022
Ответ дляПослушная
да всё уже. смиритесь.

у меня такой был преподаватель в универе - женат, дети.
и сотрудник. тоже женат. ну вот такие они изящные.
автор Послушная • 25 августа 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Гормоны сдавали.
Но при 15 годах рано, что говорить.
Не сдавали
всегдаДаДа• 25 августа 2022
Ответ дляГомосноб
да всё уже. смиритесь.

автор наверное хочет из пацана ирландского дровосека сделать. брутального, немытого и матюкливого
автор Послушная • 25 августа 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Не утрируйте
Гомосноб• 25 августа 2022
Ответ длявсегдаДаДа
да как это сделать, если вот он такой уродился?
это как левшу на правшу переделывать.
котопёс• 25 августа 2022
Может в душе он таки девочка?

Гомосноб• 25 августа 2022
Ответ длякотопёс
Может в душе он таки девочка?
да ну не обязательно вообще.
не делайте маме нервы.
{СоJIнТсЕ}• 25 августа 2022
Ответ длявсегдаДаДа
В Ирландии с дровами негусто...
котопёс• 25 августа 2022
Ответ дляГомосноб
да ну не обязательно вообще.
не делайте маме нервы.
Всех кого встречала на жизненном пути с женской артикуляцией, даже при наличии жены, были таки да
Утренняя зорька• 25 августа 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Который с кассиром за бутылочку йогурта данон спорить будет.
ТаЕщеОптимистка• 25 августа 2022
У меня отец такой изящный. И ничего.
Срочнокпсихологу• 25 августа 2022
Если сын сам на бокс захочет. Мы с моим перепробовали с садика много чего, бокс и карате в том числе. Остановил свой выбор на ’мячиках’. В футбол и баскетбол по сей день играет с удовольствием и при любой возможности. Сыну 28 лет сейчас.
ВсеПроВсехЗнаю• 25 августа 2022
Ответ дляГомосноб
это как левшу на правшу переделывать.
Меня отлично переделали. Обе руки рабочие, очень удобно, я теперь амбидекстр. Так что ваш пример неудачный ))
ТаЕщеОптимистка• 25 августа 2022
А вобще в чем это выражается? Что именно за манеры? У нас в семье - дед, отец и брат ходят со слабыми запястьями - ну это когда запястье на 90 градусов падает вниз, как лапки у хомячка. Это считается женственным жестом, но в нашем случае, видимо это наследственно. Театральность в речи, богатая жестикуляция? Был у меня такой поклонник, бабник еще тот.
Неугомонная• 25 августа 2022
Такая особенность у ребенка. Возможно, тонкая, творческая личность. Это ни о чем не говорит.
Україна понад усе!• 25 августа 2022
Так а где видео? Вы спросили, женственная ли у сына жестикуляция. Как же мы ответим, не видя?