Краля-Галя• 24 августа 2022
Как же меня возбуждают мужчины с..
Крепкими ногами и в шортах
Когда ноги широко... это так по мужски
А что Вас будоражит?
Когда ноги широко... это так по мужски
А что Вас будоражит?
Альфред Шнитке• 24 августа 2022
Ответ дляКраля-Галя
Не знаю по фото не понять
где вы нашли это фото?
МЧСница• 24 августа 2022
Катайтесь чаще в ОТ. Там этих мужчин с раскинутыми ногами, каждый второй.
Невидимка• 24 августа 2022
Ответ дляШкура Шуры
Гей?
в очках отражение мужика стоящего.. значит гей
Краля-Галя
• 24 августа 2022
Ответ дляНевидимка

Альфред Шнитке• 24 августа 2022
Ответ дляМЧСница
но таких красавчиков нет там
МЧСница• 24 августа 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
но таких красавчиков нет там
Ничего. Зато все с крепкими и раскинутыми.
Вакцениро Вона• 25 августа 2022
Хм. А мне напоминает кадры из гей порно. Коленки задрать чуть выше и погнали
. А если не задирать, то есть ещё и поза лежа, сзади. Получается в кадре раскоряченные ноги и партнёр его снизу дрюкает. Мужественно ли раздвигать ноги...(?).
Артура Пирожкова• 25 августа 2022
Вы заметили, сколько извращенческих тем здесь стало в последнее время? Такое ощущение, что форум нужно просто ем-то забить, чтоб не стух окончательно.
Стрекозей• 25 августа 2022
Ответ дляНевидимка
друг не?
Гореотума• 25 августа 2022
Ответ дляСтрекозей
друг не?
С чего бы друг стал фоткать друга с раскоряченными ногами?)))
Угги_в_горошек• 25 августа 2022
Ответ дляГореотума
А кто может фоткать? Женщина женщину может? Почему мужчина мужчину не может? Странная логика у вас ) Сейчас мужчины тоже любят фоткаться и выкладывать в соцсети
Федорино Горе• 25 августа 2022
Ответ дляМЧСница
Так бесят эти самцы
Гореотума• 25 августа 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Не логика, а наблюдения из жизни. Подружки на пляже друг друга фоткают, такого добра валом, да. А вот чтобы мужчины позировали друг другу с расставленными ногами, если они не геи – не встречала. Вот я вообще не представляю, чтобы моего мужа кто-то из его друзей попросил сфотографировать в такой позе
Угги_в_горошек• 25 августа 2022
Ответ дляГореотума
Тю, обычная поза. Мужчины часто так сидят, лежат. И фоткаются не реже женщин. Ничего такого в позе не вижу
На морозе• 25 августа 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Где ?
А у вас есть варианты? Можно послушать?